Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 11:43
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Bien]архив 

Так что мы почти уже Китай в плане свободы личности...))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

svr
(Шумахер)
2011/12/07 13:51
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Jina]архив 

ничего никто не скажет. Часть попритихла после того как вертолет(ы) ночью над городом поутюжили неспешно по нескольким районам. А часть видимо озлится.



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 14:00
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: svr]архив 

Так они и сейчас летают. Как в 10 начали так до сих пор и летают

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 14:01
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: fiola]архив 

Пусть летают, вам же будет так спокойнее...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 14:04
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Marbela]архив 

Конечно спокойней! Думаю снайперы на крышах и танки в центре максимально смогут обеспечить покой и порядок. А отключение доступа к сайтам и глушение мобильной связи и интернет сети вообще дает полную гармонию и благоденствие

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/07 14:06
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: fiola]архив 

снайперы на крышах у нас сегодня, Медведев вечером прилетает)

а так....я хорошо помню танки на Тверской во время путча((( куда уж спокойнее

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 14:07
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Bien]архив 

Хочется верить что все-таки до этого не дойдет. Но на мартовские выборы я все-таи престрахуюсь и уеду...Не борец я за свободу и демократию, че поделать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/07 14:07
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Marbela]архив 

красота моя неописуемая, когда в 1991 в Вильнюс вошли танки, литовцам почему-то не понравилось такое спокойствие. хотя намерения были такие же благие - обеспечить спокойствие местного населения. Рига тоже такое спокойствие отвергла.

"Январские события (лит. Sausio įvykiai) — акции захвата, с применением бронетехники, советскими войсками стратегических объектов и объектов СМИ в Литовской ССР, в период с 11 по 13 января 1991 года, менее чем через год после самопровозглашённого выхода Литвы из состава СССР. События происходили как в столице республики Вильнюсе, так и в городах Алитус, Шяуляй, Варена и Каунас.

С начала января подобные события происходили и в Риге (правда, без применения войсковых частей и тяжёлой техники), где в результате также имелось несколько жертв."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8E%D1%81%D0%B5_%281991%29

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 14:10
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: Alamoflame]архив 

ну не знаю как-кому, а мне было более чем спокойно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 14:11
Re: А между тем в новостях полный штиль new [re: fiola]архив 

На все сайты - легко попадаю, мобильная связь работает более чем спокойно, связь с Россией - отличная.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |