Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 11:03
День в спа-салоне архив 

Подскажите плз спа-салон средней ценовой категории, где можно приобрести в подарок сертификат. Хочется отправить человека на процедуры на массаж, маникюр-педикюр, возможно сауна. Кто такие программы предлагает? Мой салон просто в неудобном месте находится, хочется более центральное что-то в Мск

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/09 11:58
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

очень даже в хорошем месте у тебя салон расскажи, что у вас там почем, что-то мне идея понравилась....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 12:00
Re: День в спа-салоне new [re: Kosh]архив 

Понимаешь я в подарок хочу чтобы бассейн был, сауна. А в моем все просто и спокойно. Там очень правда массажисты хорошие ( не была, но мои мастера хвалят). Но дороговато. Маникюр и педикюр получается около 3 т.р. (с покрытием). Если шилак то все 4.5. Стрижка тонирование и мелирование тоже 4.5 Брови пощипать 400 р, столько же их покрасить

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Streetfan
(любитель мяса)
2011/12/09 12:02
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

у меня в зебере на автозаводское вполнне себе неплохо))

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 12:06
Re: День в спа-салоне new [re: Streetfan]архив 

Но это спортклуб, да?
А там народу много? Хочу просто такое спокойное релаксное заведение с хорошими массажами, процедурами и спа комплексом

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/09 12:07
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

я думала у вас там спа-программы есть... по всем перечисленным услугам у меня есть мастера и дешевле...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 12:12
Re: День в спа-салоне new [re: Kosh]архив 

нет, там обычный салон красоты районный. Просто чуть выше классом из-за стажа работы,оборудования и мастеров.
На работе кстати мне посоветовали wellness card. Наверное подарю. Там 30 салонов предлагается для выбора

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/09 12:25
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

тайский спа-салон на курской, а вообще по купонатору можно приобрести акцию и очень выгодно...



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 12:27
Re: День в спа-салоне new [re: Lulik]архив 

а ты там была? Ты знаешь я побаиваюсь некачественного оказания услуг по купону, тем более в новогоднюю пору. Беру в подарок, поэтому все должно быть без сучка, без задоринки))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/09 12:30
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

в этом салоне нет, а так я активный пользователь купонов,
все устраивало пока вполне




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |