Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/14 19:19
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

для меня - да. мне нравится европа. я правда никогда не была в тае или гоа, хотя знаю, что многие дауншифтят туда. но мне все же нравится европейский характер и спокойная атмосфера.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/14 19:25
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

оч. интересные ассоциации)) взять все- значит о клубах))
когда все думают о "запретных" овощах, кто- то думает о швабрах))

в "Анализируй это" по моему было. Герою показывают картинку, на которой мама спит с малышом, приобняв его рукой. И психолог спрашивает: что вы видите на картинке? - Пока мужа не было жена привела домой какого- то карлика и переспала с ним))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/14 20:11
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

не,в село не хочу. скучно мне там будет.
а в Мск хорошо жить богатым только имхо.,чтоб получать все возможности этого города,как Ира написала ниже.
а так вообще я люблю атмосферу мегаполисов,но жить лучше за городом.недалеко.



all_1984
(kara melek)
2011/12/14 20:26
Re: Хочу в село new [re: Kinalikuzu]архив 

но это ж только в первое время умиляешься морю,а потом уже и не замечаешь и нафиг уже не нужно) по крайней мере у многих так кто живет у моря..



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/14 20:28
Re: Хочу в село new [re: all_1984]архив 

йодированный морской воздух - счастье, которое всегда с тобой

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/12/14 20:30
Re: Хочу в село new [re: Alamoflame]архив 

то что для здоровья полезно это да!
это я про визуально имела ввиду.
один старый начальник был с Одессы,так он море терпеть не мог.



fistik
(турецкий шпион)
2011/12/14 21:01
Re: Хочу в село new [re: all_1984]архив 

Море невозможно не замечать. Согласись, одно дело, предположим, гулять с ребенком среди панельных многоэтажек, а другое - на берегу моря.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/14 21:34
Re: Хочу в село new [re: taniams]архив 

восточный берлин напоминает мск, и причина в том, что в советские годы параллельно велось строительство жилых домов по типовым соц. проектам. я как-то ехала в сумерках по западному берлину и задремала, а автобус в это время заехал в восточный берлин, когда я проснулась и посмотрела в окно - у меня было ощущение скачка во времени и пространстве - из берлина в мск )). до того я в восточном берлине не бывала.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/14 23:33
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

и я! неделю как с дачи вернулись - просто мрак. половину дня нет горячей воды, половину - отопления. кожа что у меня, что у ребенка похожа на корку уже
хоть бы быстрее уехать в дачную цивилизацию - с отоплением, горячей водой и свежим воздухом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/15 01:04
Re: Хочу в село new [re: all_1984]архив 

можешь и не замечать сто раз, но из за воздуха и большего кол-ва солнечных дней однозначно чувствуешь себя лучше.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |