Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 19:30
посмотрели Елки-2 архив 

Мне очень понравилось, вот сидела бы и смотрела-смотрела, не хотела, чтобы заканчивался. Даже пару раз слезы подступали - старею, сентиментальная стала. Хорошая новогодняя комедия, даже Безруков есть и Хабенский (за кадром) и, слава Богу, Лизы Боярской нет.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 21:56
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

Елки отложу до предновогодья, чтобы задать правильный настрой.
я посмотрела Высоцкого. мне никак(( наверно потому что до просмотра поучавствовала в нескольких дебатах. но, все-таки склоняюсь к тому, что фильм неплохой. при всеобщей нелюбви к Безрукову, не думаю, что кто-то сыграл бы лучше. а учитывая то, что таких как Высоцкий, особо не сыграешь, считаю,что у Безрукова получилось. Панин, как обычно, хорош. Акиньшина умничка, люблю ее.
что имею сказать: с удовольствием посмотрела бы фильмы, с тем же актерским составом в главных ролях, о других сторонах жизни Высоцкого: о любви, о творчестве, о дружбе.
завтрашний день целиком посвящу "Московской саге"



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 22:32
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

перед нами был сеанс "Высоцкого", многие люди выходили - слезы вытирали (очень старшего поколения 65+) Т.е. цепляет кого- то фильм. А мы от души посмеялись и я просто насладилась актерским составом. Теперь ждем О чем еще говорят мужчины.
Про Безрукова - согласна, он мастер перевоплощений, таким же был Андрей Миронов и и есть Евгений Миронов.
А ты Московскую Сагу читала, я забыла?



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 22:56
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

нет, пока только три книги купила.
да, после сеанса зал аплодировал стоя. у меня же при просмотре было стойкое ощущение, что я фильм смотрю второй раз. все-таки орт переборщило с промоушеном)) каждый день трейлеры, анонсы, передачи с отрывками из фильма. как-будто я весь фильм по кусочкам посмотрела)) а то, что пропустила, узнала на форуме и пр. обсуждениях. мне еще показалось, что у безрукова с высоцким глаза похожи, ну а взгляд безруков отработал.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:00
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

если не читала, тогда фильм точно должен понравится. У меня некоторое время был барьер, потому что я немного по другому некоторых людей представляла.
В Елках-2 как раз крупным планом снимают глаза Безрукова и понятно, что это глаза "Высоцкого", я телик не смотрю, поэтому трейлеров не видела и смотрела как в первый раз.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:07
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

если я ничего не путаю, первые елки тебе не понравились? мне очень понравились)) все как ты рассказываешь: смотрели с Алинкой и не хотели, чтобы фильм заканчивался. по сюжету фильмы связаны?
я сейчас всю Токареву перечитала, чуть-чуть осталось. Накачала всего Булгакова, кроме МиМ (не люблю). и еще у меня новая фишка: качаю радиопостановки и радиоспектакли и слушаю.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:13
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

я первые Елки как раз сейчас смотрю))) По сюжету немного связаны - часть героев оттуда. Но мне вторые больше понравились, м.б. потому что я первые не на большом экране смотрела.
МиМ я тоже не люблю, не совсем понимаю, наверное. Токареву обожаю, а ты Галину Щербакову читала? Мне кажется, что они стилистически очень схожи.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:16
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

я качаю спектакли старые, в основном МХАТовские. Сморела давеча "Мишин юбилей" - просто супер, тем более я его когда то в театре смотрела.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:17
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

Щербакова-это которая "вам и не снилось" написала? что-то читала пару лет назад. а Токареву всегда читаю)) у нее как-то сборники странно выходят: несколько рассказов новых, а большинство переизданных. не получается в бумажном виде все собрать. "птицу счастья" люблю больше всего.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:20
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

ааа ну ты смотришь спектакли. а я слушаю. на просмотр время нужно. надо тоже накачать на каникулы. буду в шезлонге смотреть)) у тебя ничего не поменялось? в плане времени вылета и направления?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |