Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 21:25
Никитские ворота))) архив 

На улице все замело, снега по колено почти, все в огоньках, люди нарядные ходят, в кафе корпоративы (кстати, я в выходной на корпоратив точно не пошла бы), девушки в нарядных платьях курят на улице, мужчины засунули бутылку в клумбу и танцуют джигу вокруг нее, во дворе в вазоне растет зеленый помидор - сюрреализм - помидор под снегом, наверное кто то с дачи привез куст с недозревшими плодами, соседка из коммуналки с третьего этажа в норке на голое тело отправила дворника за сигаретами, а сама налаживает общение с прохожими через балкон, сегодня очень красиво звонят колокола в церкви - праздник?, из консерватории какофония скрипки, рояля и какой то баритон распевается. В подъезде пахнет запеченной свинной рулькой и картошкой в мундире. Москва, ах какая Москва... "Снег идет, снег идет. Снег идет, и все в смятенье, убеленный пешеход, удивленные растенья. Перекрестка поворот" (с) Москвичи, поздравляю с настоящей зимой. Завтра утром будет коллапс на дорогах, никто вроде не собирается красоту убирать.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 21:39
Re: Никитские ворота))) new [re: Katastrofa]архив 

а тем временем у меня мандарины, винцо, собака под боком и десятая серия саги. втянулась)) дите жарит на одной сковороде сырники, на другой учится жарить котлеты.



Round
(продавец сувениров)
2011/12/18 21:41
Re: Никитские ворота))) new [re: Katastrofa]архив 

Да уж, логике не поддаётся работа наших коммунальщиков, перед потеплением дороги усиленно обрабатывали реогентом, который на следующий день смыло дождём, сегодня ездил во Внуково в Зельгросс, по Боровскому реальный лёд, я давно такого не видел.
---------------------
Скачал ёлки2, собрал все сопливчики, плакать приготовился, смотреть не могу, завтра ещё попробую.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 21:41
Re: Никитские ворота))) new [re: alarka]архив 

а я собираюсь в скверик около азербайджанского посольства пить шампанское))) Как тебе фильм?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 21:42
Re: Никитские ворота))) new [re: Round]архив 

слушай, ну такие фильмы на скачке не смотрят, нужно единение всем залом)))



Round
(продавец сувениров)
2011/12/18 21:46
Re: Никитские ворота))) new [re: Katastrofa]архив 

Я в зал хожу по зову сердца, на Урганта со Светлаковым которыми увешан весь город пока не зовёт.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/18 21:48
Re: Никитские ворота))) new [re: Katastrofa]архив 

Везуха вам.... а у нас дождь как из ведра, снега не предвидится, и трава перед домом зеленеет...и где спрашивается север у нас ((((

60.5м sualtında

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 21:49
Re: Никитские ворота))) new [re: Katastrofa]архив 

ну у тебя вообще настрой уже праздничный: елки-2, снег очень кстати, теперь еще и шампанское в скверике))
а у меня суровые дни ВОВ! нравится фильм, но эти 22 серии вполне уместились бы в 15-ть. немного растянут. или мне так кажется потому, что я сразу половину фильма решила посмотреть. может быть в день по серии оно и нормально.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 21:50
Re: Никитские ворота))) new [re: kendi]архив 

еще позавчера у нас было именно так, как ты описываешь((



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/18 21:54
Re: Никитские ворота))) new [re: alarka]архив 

у нас уже неделю, как я описываю... на улице +4, и похоже что снега не предвидится, море греет и всё превращается в воду.... а у моих сегодня в Цюрихе выпал первый снег, так они даже на санках с горки умудрились накататься...


60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |