Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2011/12/20 20:17
Re: что сейчас было((( new [re: apelsin]архив 

я в тот момент не подумала даже, уж очень абсурдная ситуация была. Слава богу пронесло

куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 20:19
Re: что сейчас было((( new [re: all_1984]архив 

ой, ну я фигею)) ну что я самая богатая что-ли? на что они позарились то, на 5 пар угг? в том то и дело, что звонят кому попало. например, маминого мужа хотели развести с ДТП, в которое якобы попал его сын. только они не знали, какую глупость они делают: сын занимает хорошую должность в гибдд Москвы.
да, как-то перехватывают звонки. допускаю, что не случайные, а, например, чаще всего набранные. Я чаще всего Алине и звоню. перехватили, голос модулировали и еще раз мне набрали. ну это как вариант.
про то, что рядом не были- тоже случайность. много случаев, когда люди рядом, а их пытаются развести.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/20 23:39
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

вычисляют более-менее обеспеченных,говорю же смотрела передачу,там рассказывали как это происходит..ту группу мошенников поймали

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 23:47
Re: что сейчас было((( new [re: wolke]архив 

что за понятие "более или менее обеспеченный"? какими критериями оно определяется? по наличию стеклопакетов в окнах? это уже прошлый век. по наличию шубы? в метро каждая третья. машины нет. что еще?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/21 01:49
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

я же не мошенница,откуда я знаю какими они критериями пользуются но,поверь,все идут по наводке

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Klara
(Aslan yavrusu)
2011/12/21 02:36
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

у меня так бабушке 91 летней позвонили... но она (половину не расслышала) иначе б конечно совсем с ума сошла... говорит "ему" (типа голос внука) в ответ на предложение привезти деньги ... - ты что забыл что я не выхожу из дома...трубку сразу повесили

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/21 04:42
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

ужас.
я пока читала, руки похолодели.
скоты какие.
вот думаю, а если кто-то сердцем слаб, они ж наверное это не вычисляют.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |