Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2011/12/19 17:50
Предновогодняя суета архив 

Шатались все выхи по Метрополису (кто не знает - это крупный торгово-развлекательный центр) Красотищща - все сверкает-мерцает, новогодние песенки звучат, шатается много развеселого народу, знаменитости всякие заглядывают, лично был замечен Оскар Кучера с семейством и какая-то иностранная знаменитость, то ли певец, то ли ведущий толи спортсмен, не знаю кто, но лицо уж более известное.
Все замечательно, но... у всех в руках громадные пакеты с покупками, да еще и по несколько, конечно в наглую не заглянешь, но вот я лично уже второй год ничего не покупаю почти - только сыну трактор купили в развивалках, мне колготки красивые в кальцедонии и ананас новогоднему столу.
Безумно хочется тоже походить с большущими пакетами, понаслаждаться кануном праздника, да только не лезет в голову ничего, возможно с рождением сына моя жизнь и соответственно запросы настолько изменились...
А, расскажите, что вы уже купили себе и своим близким к празднику? Возможно к новогоднему столу чем-нить долгоиграющим затарились?

куплю майбах....

apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/19 17:59
Re: Предновогодняя суета new [re: Keyti]архив 

Радуйся, что тебе просто гулять надо, а не в очередях стоять и по магазинах в толпе людей ходить, отыскивая нужное или зазывая консультанта.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

voyager_IM
(Гений)
2011/12/19 19:54
Re: Предновогодняя суета new [re: Keyti]архив 

мы вчера в Меге на Белой Даче были
с парковки на МКАД (300 метров) выруливали аж два часа



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/19 21:13
Re: Предновогодняя суета new [re: Keyti]архив 

я никогда не была фанатом шоппинга, а сейчас, вообще, на 90% в инете закупаюсь
из новогоднего у меня куплена икра и 2 бутылки шампанского только
Алеше на НГ юла предвидится, но её подруга на свой адес заказала (мы чтоб поделить доставку так делаем), занесет на днях
папе и себе подарок я в Зенечкином посте описала...
Аськин подарок давно уже лежит, глаз радует точнее, Полинин! Асе ещё не покупала
как-то так

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/19 21:14
Re: Предновогодняя суета new [re: voyager_IM]архив 

вот это я всегда ненавидела в декабре нам в Ашан надо попасть до НГ и не знаем, когда лучше урвать время

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

voyager_IM
(Гений)
2011/12/19 21:28
Re: Предновогодняя суета new [re: Kosh]архив 

они сейчас, вроде, круглосуточно работают перед праздниками



Хурем
(арабская жена)
2011/12/19 22:05
Re: Предновогодняя суета new [re: Keyti]архив 

Была на выходных в Эпицентровском "Деко", там тоже красота и Деды Морозы, люди с кучей кульков новогодних украшений
В этом году ничего практически не покупаю: только общий подарок маме с сестрой и племянником - картину в дом. А так - муж за границей, встречать буду сама, а тратиться на себя нет смысла - еще один ремонт впереди

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

Хурем
(арабская жена)
2011/12/19 22:07
Re: Предновогодняя суета new [re: Kosh]архив 

в наш "Ашан" на парковку я уже в 9 утра "зарулить" не могла - полна

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/19 22:11
Re: Предновогодняя суета new [re: Kosh]архив 

Ты забыла купить это.
Новинка от Latvijas Balzams: «Шампанское для ответственных потребителей!»
Новый напиток является абсолютно безалкогольным и наслаждаться им может вся семья,но своего клиента мы нашли в первую очередь среди взрослой аудитории.
Это не детское шампанское.
http://rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/184942-novinka_ot_latvijas_balzams_shampanskoje_dlja_otvjetstvjennih_potrjebitjeljey

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/19 22:58
Re: Предновогодняя суета new [re: Marbela]архив 

интересная вещь!!!
но вот безалкогольное пиво на вкус мне не нравится уж лучше сок

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |