Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/12/20 03:04
Как праздновать НГ архив 

Вот, впервые за 4 года я буду праздновать НГ без мужа, он ОЧЕНЬ далеко и прилететь не сможет. Плохо представляю, как бы отметить: друзья-приятели все будут встречать в семейном кругу; с мамой, сестрой и племенником не буду 100% - умру от нотаций и сочувствий"что ж ты, бедненькая, одна, а как там муж один, позвони ему" и т.п. Понятно, что в 12 встретим НГ по скайпу вместе, а дальше? ...

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/20 09:03
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

а дальше можно потусить одной вокруг мини-стола и телека... а потом может подруг позвать, сходить погулять... или с новыми силами в новый год!

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/20 09:34
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

пойди в гости к друзьям.

_________________________________

gece
(переплюнувший босфор)
2011/12/20 12:03
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

а дальше все очень просто (на случай желания все-таки остаться в одиночестве и у себя дома): наготовьте вкусняшек, шампанского, зажгите свечи, теплый пледик и телек. Когда то очень давно я сама так один год отмечала НГ - поверьте, вполне себе насладилась....зависит от настроя ну и у вас от жизненных обстоятельств. С наступающим!



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/12/20 12:06
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

Может встретить с мамой не самый плохой вариант? Для разнообразия на своей территории.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 12:08
Re: Как праздновать НГ new [re: gece]архив 

я тоже за этот вариант))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/20 13:09
Re: Как праздновать НГ new [re: gece]архив 

вот правильно сказала - все зависит от настроения. Иногда катастрофически противопоказано оставаться в такой праздник в одиночестве. Когда кажется, что ты одна на свете и все тебя покинули...у меня в прошлом году было такое настроение перед НГ.. А в этом году наоборот, с радостью бы так сделала...только вряд ли уже получится.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/20 14:09
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

Хе...я вообще уже давно никуда в новый год не хожу, ни на какие общие празднования....они меня
раздражают ))) Встретить Новый Год на диванчике под тёплым пледом с бокальчиком шампанского и смотря какой нибудь ,,голубой огонёк,, - клёво!

60.5м sualtında

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/12/20 14:33
Re: Как праздновать НГ new [re: kendi]архив 

В басе, вокруг елочки под водой с бутылкой шампанского



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/20 16:06
Re: Как праздновать НГ new [re: Хурем]архив 

ой, я уж испугалась, под впечатлением от вчерашнего поста Аларки.
я встречала 2010 одна. любимое асти мартини, фрукты-овощи, любимый салат. телевизор. у нас полно программ, много интересного идет. радио. можно выйти на улицу - там народ гуляет.
меня звали друзья к ним (я не пошла, т к не всегда устраивает уровень общения - не хотела в новый год общаться о том, что мне неинтересно )
я себе сказала - встречу так, как хочу.
при всем моем уважении к родственникам - лучше встретить без нежеланных разговоров.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |