Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Yaz
(Рахат-лукумыч)
2011/12/20 23:26
Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! архив 

Столкнулась тут с проблемой очередной...Всю жизнь тут живу и вот узнала что наш город оказывается закрытый! И очень была этому "рада". По закону ин.гражд. нельзя здесь ставить на миграционный учет. В местном ОВИРе посылают на Солянку в УФМС по МО,а там не знаю поставят на учет или нет..не ясно.Звонила на Солянку там говорят: раз вам в вашем ОВИРе так сказали так так и делайте,мы не компетентны в делах вашего ОВИРа. Может кто то с этим сталкивался?? Не знаю что делать!!!Везет как утопленнику...(((
МЧ прилетает 29.12 по 16.01,без учета праздников получается,что на 7-ой рабочий день улетает.Но если остановят менты тут,в Одинцово,не факт что не будет проблем...а их очень не хочется!

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

Round
(продавец сувениров)
2011/12/20 23:30
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Yaz]архив 

Да найди ты себе ондинцовского, сколько проблемм шо ужас!



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/20 23:41
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Round]архив 

Ты еще посоветуй кыргыза на Нексии

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Yaz
(Рахат-лукумыч)
2011/12/20 23:43
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Round]архив 

Ужас ужас,это точно! Уже 4 мои темы на одной странице)))

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

all_1984
(kara melek)
2011/12/21 00:08
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Yaz]архив 

а есть знакомые в москве? у них зарегистрировать? поблизости где-нибудь,в кунцево например?
я жила в одинцово,знала там военный городок только закрытый,но не знала что все одинцово. жесть.
вообще когда ко мне приезжали,за неделю ни разу не остановили,хотя у меня потемнее чем турки,в москве и области уже не выделяются так,темных очень много. и вы будете ж вместе везде ходить,не подойдут. риск конечно.но если других вариантов не найдете. или может в фирме купить регистрацию? на каждом углу делают..



Yaz
(Рахат-лукумыч)
2011/12/21 00:20
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: all_1984]архив 

Самое смешное,что в самом городе полно таджиков,узбеков,азербайджанцев и т.д.,но при этом город закрытый! Не знаю почему он считается закрытым,возможно потому что поблизости Власиха,военный городок,там уже пропускная система действует,но у нас нет.
В Москве к сожалению пока никого не нашла,кто мог бы помочь с регистрацией (( еще конечно в поиске,это был бы идеальный вариант.
Можно конечно,рискнуть и вообще ее не делать,но не хочется ходить и шарахаться от ментов) Это как ехать в электричке зайцем ))

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

all_1984
(kara melek)
2011/12/21 00:26
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Yaz]архив 

знакомых найти реально. и пойти просто на почту любую,т.е. даже в уфмс не надо идти,если они боятся этого.
если совсем труба то не делайте -на 7-ой раб.день улетает,до этого дня можно шастать без проблем,а последний день дома посидит))



Yaz
(Рахат-лукумыч)
2011/12/21 10:31
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: all_1984]архив 

Спасибо. Знакомых как оказалось найти не очень реально,все кто живет в Москве снимают...Ну на крайняк вообще не будем делать.


Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/21 11:15
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: Yaz]архив 

дык зарегистрируйте через почту, какие проблемы-то.



Yaz
(Рахат-лукумыч)
2011/12/21 11:44
Re: Есть ли тут кто из г.Одинцово? или что делать?! new [re: gelenao]архив 

Проблемы в том что не регистрируют в Одинцово,даже на почте нельзя,ни в Москве на почте! нигде! Звонила еще раз на Солянку,сказали ехать сначала в ФСБ и оформлять там запрос....бред какой то..

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |