Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/12/22 13:24
Re: Почта России? new [re: alias]архив 

неужели письмо по мск идет 3 дня?
помню в студенчестве иногда развлекались пересылкой открыток, самое быстрое - через сутки. а истории известен случай (хотя их должно было быть много) когда в 19 веке поклонник написал достоевскому открытку - восхищаюсь вашим творчеством, писатель утром получил, прочитал и отправил ответ - приходите к ужину, пообщаемся. и тот успел получить и приехать )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/12/22 13:29
Re: Почта России? new [re: lemar]архив 

да, 3 дня

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 15:22
Re: Почта России? new [re: alias]архив 

у нас из Эстонии все посылки идут авиапочтой, но за трекинг номер отдельная плата, можно и без отслеживания послать.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 16:00
Re: Почта России? new [re: alias]архив 

ну по Москве я понимаю...там не зависит от расстояния а скорее от инстанций, через которое проходит письмо... Но Питер и Лен.область вместе в принципе та же Москва

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 16:03
Re: Почта России? new [re: Ispanka]архив 

Ася, а не знаешь можно на счёт в сбербанке на другое имя положить наличными? У нас например можно, но если другому лицу, то просто комиссия берётся. В принципе нормальная комиссия в 1%

60.5м sualtında

kedicik
(Махмуд второй)
2011/12/22 18:20
Re: Почта России? new [re: kendi]архив 

деньги самое удобное отправлять через "Золотую корону", они работают с "Евросетью". Просто приходите в офис "Евросети" и говорите, что хотите отправить перевод. Они дают карточку "Кукуруза мастеркард", оформляют ее на Вас и затем пересылают деньги. Сумма практически сразу поступает получателю, о чем приходит смс Вам и получателю. Комиссия - 1-2%. ФИО каждого получателя сохраняется на карточке.
Мы уже несколько раз так отправляли, в т.ч. в СНГ. Все было прекрасно.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 19:03
Re: Почта России? new [re: kedicik]архив 

не поняла... куда деньги то поступают, на телефон что ли? Или человек идёт за наличными в евросеть? И как долго карточку эту оформляют?

60.5м sualtında

Angelita
(Упомянутый в Коране)
2011/12/22 20:53
Re: Почта России? new [re: kendi]архив 

Отправляю каждый год посылки в Америку и Турцию, в Америку "до дверей" максимум 3 недели, обычно приходит за 2, в Турцию почему-то немного дольше идет.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/12/22 22:00
Re: Почта России? new [re: kendi]архив 

да вроде можно и даже без комиссии.Но тут видишь ли нюанс в чём,у нас Сбербанк по разным городам типа разный банк.Т.е. если послать из Ростова-на-Дону на счёт в С-Пб,то это как межбанковский перевод

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/22 22:43
Re: Почта России? new [re: kendi]архив 

сейчас запара перед НГ
ну вообще день, когда приняли, на следуюший отвезли на вокзал, на следующи в точку получения, на следующий там с вокзала на почту и на следующий приходит уведомление, так что 4 рабочих дня это минимум... я никогда ничего срочного не отправляла, меня устраивает
Москва-Питер обычно неделю идет
ттт, не терялось ничего, можно подстраховываться и указывать ценность посылки, но за эту ценность какая-то доплата идет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |