Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/12/26 13:19
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: sas1607]архив 

а где он там находится?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

sas1607
(восточный музыкант)
2011/12/26 13:22
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: pinco]архив 

Если ехать от КМ к парку Шевченко, то сразу после первого перекрестка. Цены там подороже, чем в интернет магазинах.



pinco
(Секретный физик)
2011/12/26 13:25
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: sas1607]архив 

после ЭККО?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/26 13:37
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: Alamoflame]архив 

чашки с блюдцами - во многих домах такие чашки стоят дружными разнобойными рядами
*****
совершенно совково-жлобское отношение к красивым предметам "только по праздникам есть/пить из красивой посуды, а на каждый день и обкусанные чашки со сколами сойдут, чай не баре((( я думаю, что нашему поколению это не присуще.
не хочу тебя огорчать, но samura- это российский бренд с японским названием.
Виллерой- это марка с четырехвековой историей.

sas1607
(восточный музыкант)
2011/12/26 13:38
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: pinco]архив 

Там нет Экко и вроде и не было. Расскажу от халфингера. Поднимаешся один квартал по пр. Карла Маркса (там где самая крутая горка) и поворачиваешь налево на ул. Дзержинского. Проезжаешь один квартал по Дзержинского до перекрестка со светофором и сразу за этим перекрестком в серой сталинке будет этот магазин. Лучше на светофоре повернуть направо, вверх и поставить машину. На самой ул. дзержинского в районе угговского магазина машины не ставят.



pinco
(Секретный физик)
2011/12/26 13:40
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: sas1607]архив 

спасибо!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/26 13:50
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: alarka]архив 

:lol: я не имела в виду - поставить чашки в сервант и пить из битых со сколами
я имела в виду - в доме и на столе красиво смотрятся чашки одного фасона, одинаковые а разнобойные чашки на столе - не очень феншуйно :lol:

но я также признаю за гражданами право пить из своей любимой индивидуальной чашки, да))

всё, молчу, про бренды, полезла напрасно не в своё дело


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/26 13:53
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: pinco]архив 

Пинко, говорят, что ты любишь молоденьких девушек, так зачем же жену хочешь превратить в старуху? (с)
*****
хорошие сапоги. надо брать (с)



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/26 13:59
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: alarka]архив 

хорошие сапоги. надо брать (с)
___
Если бы жена Пинко хотела купить бабские угги - давно бы купила, а коль до сих пор Не купила - значит они ей Не нужны, значит она не желает досрочно становиться старухой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/12/26 14:03
Re: Побаяним: подарки на НГ new [re: alarka]архив 

Кстати народ Виллерой успешно по интернету покупает,приходит всё целое, разница в цене- 2.5 раза. Если будет бой, то без вопросов высылают новое

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |