Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/12/27 16:34
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

Ппц

Не зря я всех лесом посылала (сначала вежливо, а потом - как заслужили).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/27 16:40
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

это какой-то бред!!! я бы ругалась очень... мне один раз, кстати, вот сейчас вспоминаю, от агентства при банке звонили, но они озвучили предложение хуже "моей" компании и всё

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/12/27 16:48
Re: РОСНО-Альянс new [re: Kosh]архив 

Я просто теперь сразу буду письменно направлять запрет о разглашении личной информации и требование вычеркнуть из баз агентств.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 16:57
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

ну так а как быть то - сами подписываем. предлагаешь не подписывать. они предложат - не страхуйтесь)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 16:58
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

ну так - лучше напрямую. может и платишь на 10 тысяч больше, но зато гемора меньше потом самим себе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/12/27 20:17
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

Уже 3 года шлю нахрен, перестали звонить почти ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/12/27 20:19
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

Офигеть, мне мой агент привозит сразу все чеки и квитанции )

Anya abla...

crockwood
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/12/27 23:41
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

27.12.2011
Об итогах внеочередного общего собрания акционеров ОАО СК «Альянс» (товарный знак – РОСНО)
В декабре текущего года состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО СК «Альянс», на котором был избран новый состав Совета директоров.

Собранием акционеров избраны члены Совета директоров ОАО СК «Альянс» (товарный знак — РОСНО) в количестве 5 человек. В состав Совета директоров вошли: Мануэль Бауэр — член Правления Allianz SE; Брюс Бауэрс — Генеральный директор CEEMA (Allianz SE); Антонио Деросси — Операционный директор CEEMA (Allianz SE); Гарольд Лэнгли-Пул — Финансовый директор CEEMA (Allianz SE) и Ларс Хокан Даниелссон, Президент ОАО СК «Альянс».

С 1 января 2012 года Мануэль Бауэр вступит в должность Председателя Совета директоров ОАО СК «Альянс».

Предыдущий председатель Ханнес Чопра принял решение покинуть компанию в конце 2011 года и продолжить свою карьеру вне Группы Allianz.


Товарный знак РОСНО принадлежит ОАО СК «Альянс» Компания была создана в 1991 году. До 13 декабря 2011 года фирменное наименование компании — ОАО СК «РОСНО». Контрольным пакетом акций владеет Allianz New Europe Holding GMBH (100% — 1 акция), подразделение ведущего международного страховщика Allianz SE в Центральной и Восточной Европе. В распоряжении клиентов компании более 130 видов страховых продуктов. ОАО СК «Альянс» имеет дочерние компании в России (ОАО «РОСНО-МС», ОАО «Альянс РОСНО Управление Активами», СЗАО «Медэкспресс», ОАО «Моя Клиника»). Уставный капитал — 5 124 802 тыс. руб., собственные средства — 7 507 930 тыс. руб., страховые резервы — 16 824 580 тыс. руб. (по состоянию на 30.09.2011). Региональная сеть насчитывает 89 филиалов, объединенных в 8 территориальных дирекций, и 383 агентств во всех регионах России. Страховые полисы и договоры с РОСНО имеют более 17 млн. человек и свыше 50 тыс. предприятий и организаций.

As sure as eggs is eggs

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/28 12:09
Re: РОСНО-Альянс new [re: Annie]архив 

чеки у меня тоже были. Только чек за страховку РОСНО я оплачивала в офисе посредника - компании DMG inance, а они уже должны были переслать чек как факт подтверждающий оплату в офис РОСНО, но почему то не сделали этого во время и мой полис был анулирован, не смотря на то что на момент подписания договора он был оплачен и не смотря на то что на руках у меня были чекм об оплате

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/12/28 12:12
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

Могу своего агента дать, я у него уже 3 года, у него же Алиса,Фаркет, её папа, Алисин брат итд ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |