Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/28 13:55
Bella,Bellа Roma;) архив 

Очередной раз вернулась из вечного города)НА этот раз возила маман,она была впервые.Восторгов Рим не вызвал,так как на данном этапе жизни она влюблена в Барселону.
НО,для себя я поняла,что в принципе зима очень удачной время ждя путешествий туда.Погода +11 +14,жарит солнце (нам повезло!),травка зеленеет,птички поют,цены на отели приемлимые.Для себя я решила,что лучше Термини (района) ничего нет для проживания.ну конечно если у вас бюджет до 100 евро в сутки.После 100 там конечно можно разгуляться.Аэропорт Чиампино -сарай!4 дьютика...(((В основном как я понимамай Райнэйр.Этот воздушный трамвай+Италия получается гремучая смесь..лучще её не пробовать..
Так вот.Я Много чего пропустила..

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/28 14:06
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: RigaStyle]архив 

а мне Барса не понравилась, деревня европейская((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/28 14:07
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: fiola]архив 

была там почти 11 лет назад (с маман опять же)-ничё особо не помню,она ешё тут недавно летала...вообще в восторге!

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/28 14:10
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: fiola]архив 

А где тогда европейский город и в чем принципиальная разница?



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/28 14:24
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: RigaStyle]архив 

Я была пару мес назад, не впечатлилась. Саграда де Фамилия вообще выглядит как новодел для туристов. Это мое личное ИМХО. Парк Гуэль ну тоже ничего особенного. Не впечатлилась в общем))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/28 14:27
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: fiola]архив 

Я вот не особо любила Рим,потому как бывала там только летом жо этого времени,а сейчас как-то вроде и ничего...

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/28 14:33
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: RigaStyle]архив 

Ты знаешь в плане погоды самое оптимальное когда +15 для вот таких вот городских путешествий)))). Когда холодно и везде лед-тоже не ахти. Я в Париже на НГ пару лет назад так намерзлась, пока гуляла.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/28 14:34
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: fiola]архив 

мне маман тоже говорила,что попала как-то на Рождество в Париж +1..ужас говорит..А тут просто весна была!ТОлько 3 дня было всё закрыто,зато больше посмотрели)))))))))))

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 14:56
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: fiola]архив 

мы тоже в Париже в позапрошлый НГ мерзли))



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 15:00
Re: Bella,Bellа Roma;) new [re: RigaStyle]архив 

я в Риме в феврале была. погода была разной: и снег на пальмах и мандариновых деревьях и солнце в +15.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |