Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/01 15:46
как пользоваться утюжком для волос? архив 

расскажите, пожалуйста
мне подарили утюжок, как я поняла, профессиональный, там инструкция типа не забудьте включить и выключить и распрямляйте аккуратно

а я лошара полнейшая, ничего не знаю: на мокрые волосы, на сухие, на чистые или грязные, пшикать их чем-нибудь потом или нет, как часто можно, ну и всякое такое
поделитесь знаниями, пожааалста

ну и всех с НГ!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/01 16:00
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

на сухие чистые пшикать можно в процессе специальной пшикалкой, чтоб волосы не портились... я едко пользуюсь очень, тут есть и профессионалы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(дежурный)
2012/01/01 16:01
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

Мне понравилась инструкция профессиональная, включить выключить аккуратно, очень содержательно!
У меня Филипс, а волосы на спине и груди, распрямляю чистые и сухие, можно грязные и сухие, но тогда запах нездоровый.
-----------
С НГодом!



Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/01 16:34
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

на сухие волосы, просто зажимаете прядь и вытягиваете. температура утюжка регулируется.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/01 17:19
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

Поздравляю, хороший подарок!
Говоришь, дорогу в Гугл все знают?
Бог в помощь!
______

Как правильно пользоваться утюжком для волос

В предыдущей статье мы уже научились правильно выбирать утюжок для волос. Сегодня мы поговорим о том, как правильно его применять в домашних условиях, на примере утюжка для волос Philips HP 4669. Ведь данный прибор имеет широкое распространение в домашних условиях и стремительно набирает обороты в этом направлении. Ниже приведены советы парикмахеров о том, как правильно его использовать, как правильно наносить средства для укладки волос.
Алгоритм выравнивания волос:
1. Вымойте голову, высушите (так, как Вы это обычно делаете).
2. Распределите по всей длине волос (на расстоянии от корней 2 см) защитный крем с помощью расчески.
3. Включаем утюжок только тогда, когда полностью выполнили пункты 1,2 т.к. данная модель утюга разогревается за 30 секунд. И устанавливаем необходимую температуру, Philips HP 4669 – справиться с этой задачей легко, благодаря дисплею, на котором отображается заданная вами температура (диапазон температура 80°С - 215°С). Во время разогрева утюжка Ваши волосы как раз высохнут от нанесенной термозащиты.
Температуру выбирайте исходя из типа ваших волос. Для нормальных, здоровые волос, средней жесткости – 150°С -180°С; если у Вас волосы жесткие, густые, кудрявые - 190°С - 210°С; ну а в случае, если - пересушенные, ломкие, тонкие, то меньше 150°С
4. И только теперь можно приступать. Отделите небольшую прядь волос возле шеи, а остальные поднимите заколкой но макушке.
5. Возьмите утюжок и захватите им прядь волос у корней, после чего медленно видите его, крепко зажав прядь между пластинами, вертикально вниз.
6. Браво – первая прядь готова. Далее отделяем еще одну прядь волос, а остальные (кроме той, что мы уже выровняли) аккуратно поднимаем вверх.
7. Повторяем пункт 5.
8. Повторяем пункт 6. Н торопитесь, скорость придет с опытом. Плавно выравниваем все волосы – прядь за прядью.
9. В тот момент, когда ваши волосы стали идеально ровными, возьмите лак для волос и аккуратно приподнимая волосы сбрызните им на корни волос, дабы придать укладке объем. Не забудьте выключить утюжок.

Теперь вы умеете правильно выравнивать свои волосы, создавать необходимую укладку. А я Вам напомню несколько, хоть и не новых, но полезных правил по уходу за вашим выпрямителем для волос.
1 Чтобы продлить ему жизнь, не забывайте отключать прибор от сети после окончания укладки.
2 Контролируйте провод, во время работы, предотвращайте его перекручивание, и следите за тем, чтобы провод не попал между пластинами.
3 Обязательно очищайте поверхность пластин от средств для укладки, после каждого использования, пока утюжок еще горячий, зажмите мокрую мягкую тряпочки между пластинами и протащите ее.
4 Храните в специальном чехле либо футляре, предотвращайте падение прибора.
5 Только выполняя эти условия, ваш утюжок для волос будет служить вам долго-долго.
http://internetshop.ucoz.ua/blog/how_use_iron/2010-05-27-3

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/01 17:35
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Round]архив 

[]

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/01 17:38
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

От спрея для зашиты волосы жирнеют, там масла. Продаются кондиционеры-ополаскиватели с защитой.
Думала волосы будут портиться, но ничего подобного.
Постоянно выпрямляю.



all_1984
(kara melek)
2012/01/01 23:20
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

а я утюжком локоны делаю.
а так в ютубе есть много видео как пользоваться.
с НГ!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/03 14:53
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Jina]архив 

Там уже все написали ниже.единственное, вместо пшикалок рекомендую несмываемое средство керастаз термик,которое и под фен и под утюг отлично идет,не жирнит и не утяжеляет волосы.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/03 23:00
Re: как пользоваться утюжком для волос? new [re: Apelsin]архив 

Где его купить и сколько стоит?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |