Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Oksana_Yasar
(новенький )
2012/01/06 09:56
Виза в Россию на длительный срок архив 

Доброго времени суток всем. Обращаюсь за помощью к тем, кто может помочь. Ко мне собирается прилететь мой любимый человек, нам нужна помощь в оформлении визы, может кто то может подсказать офисы, где нам помогут (он в Измире сейчас), паспорт только получим на днях, в РФ ни разу не был. Нужна виза на самый длительный срок, чтобы мы успели в России оформить за 6 месяцев временное проживание в РФ. Самый удобный способ это приглашение, но нужно 1 месяц ждать его оформление+пересылка. Хотелось бы воспользоваться услугами фирмы, чтобы было быстрее. Буду благодарна всем, кто сможет что то подсказать как лучше или может кто то помочь нам. Нам нужно оформить визу, чтобы практически не было длительных расставаний, 1-2 дня для прилета за новой визой и все.



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/06 15:05
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Oksana_Yasar]архив 

Даже если "покупать" рабочую или техническую визу по времени будет столько же, как если бы вы оформляли приглашение. Если не терпится, пусть приезжает как турист, не забудет справку о неженатости. Сможет в России месяц находится, тем временем начинайте оформлять приглашение. Метнется в турцию на перевизу, потом сможет тут три месяца по пр оглашению находится. Тем временем не тяните с оформлением документов на рвп

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/06 20:12
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Apelsin]архив 

приглашение ж для бизнес-визы можно сделать на 3 месяца..фирмы делают их быстро.а потом через 3 месяца обратно и ждать когда рвп будет готово.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Oksana_Yasar
(начинающий)
2012/01/07 06:35
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: all_1984]архив 

Спасибо, всем кто откликнулся. Можете подсказать фирмы в которые можно обратиться за оформлением визы? а после бизнес-визы я ему уже по приглашению сделаю визу, а там останется дождаться решение по Временному проживанию. Из нашего региона нет прямых вылетов, только с апреля по май, через Москву ему будет сложно одному лететь не знаю ни слова по-русски. И я не могу летать часто с ним, т.к. работаю в офисе одна и сложно оторваться с работы. Возможно знаете сколько стоит виза и сколько дней оформляется? а после бизнес-визы можно по приглашению сразу влететь оформив перевизу. Заранее искренне признательна.

Yagodka

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/07 14:36
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Oksana_Yasar]архив 

не обязательно русский, можно на англ или немецком.
вы же между собой на каком-то языке общаетесь?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2012/01/07 18:31
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Oksana_Yasar]архив 

контакты только московские могу дать.
а так посмотрите в вашем городе должны быть фирмы которые делают. от недели до двух недель кажется делают в зависимости от цены. рассчитывать примерно на 100$,и пересылка приглашения. потом лучше пусть прилетает когда уже будет известно решение о рвп,по закону хоть и должны делать максимум за 5 месяцев,но в нашей стране все ж через одно место,лучше не рисковать. максимум он тут может находиться 3 месяца.
а если лететь через Москву и рейс вылета в ваш город будет с одного аэропорта то без проблем ему будет с пересадкой.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Oksana_Yasar
(бывалый)
2012/01/08 21:55
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: all_1984]архив 

Если есть возможность напишите, пожалуйста, координаты фирм для оформления. После бизнес-визы он может приехать сразу же по приглашению? спустя 1-2 дня открыв визу.

Yagodka

Oksana_Yasar
(бывалый)
2012/01/08 21:56
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Lemar]архив 

Мы на турецком общаемся

Yagodka

gece
(переплюнувший босфор)
2012/01/10 13:37
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: Oksana_Yasar]архив 

если будете делать ему бизнес-визу, предупредите его, чтоб он знал, кто его приглашает, с какой целью, адрес приглашающей стороны, где он будет жить, ск.денег с собой.....т.к. если он не сможет внятно ответить, зачем он приехал в РФ - есть риск депорта. Я не пугаю, просто реально было немало таких случаев особенно в Москве в Домодедово.



Oksana_Yasar
(бывалый)
2012/01/10 15:20
Re: Виза в Россию на длительный срок new [re: gece]архив 

Есть вообще реальные фирмы в Турции, которые могут помочь с визой на 90 дней, а потом уже оформимся по приглашению. Месяц ждать оформление, это очень долго, нужно прилететь в течении 7-10 дней.


Yagodka


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |