Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 16:26
Флуд: охота к перемене... архив 

образа
Интересно,а у нас все сами себе режиссеры (зачеркнуто) стилисты или кто-то прибегал в помощи профессионалов? Периодически у меня, например, возникает желание сменить образ, не то, чтобы нацепить дреды или что-то в этом роде, но все же как-то измениться, и интересно, какой образ могли предложить люди " со стороны". Подруга ходила в какую-то контору на нижнем этаже ТЦ Европейский , где стилист" начал раздавать ей "вредные советы", видимо, ориентируясь исключительно на программу, забитую в компьютер, я так не играю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 16:39
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

"у нас все сами себе режиссеры (зачеркнуто) стилисты или кто-то прибегал в помощи профессионалов?"
что ты имеешь в виду? стилистами сейчас называют мастеров - парикмахеров - ты о них говоришь?
или стиль одежды и внешний вид и поведения в общем и целом?

мне всегда немного жаль девушек из передачи "клуб бывших жен" и "снимите это немедленно".
они явно шокированы бывали навязанными агрессивно-модными стилями.
имхо - стиль должен идти изнутри, тогда и тебе будет комфортно, и всё будет гармонично.

мне стало неожиданно комфортно, когда Марби предложила мне одеваться ярко, укоротить юбки, удлинить каблуки и т.д., походка от бедра типа хватит быть серой мышкой)) меня осенило! да, конечно, я же - серая мышка - и так хорошо мне стало, так комфортно
а чего хочешь ты?

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 16:49
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Alamoflame]архив 

полностью соглашусь с тобой относительно вышеупомянутых передач. Там еще мейк-ап такой делают - каким местом, я не знаю, что героиням сразу десятка лет прибавляется.
Не могу сказать,Ч то ц меня остро стоит вопрос изменения себя и я сразу бы бросилась слушаться волшебного слова стилиста, но послушать мнение со стороны мне было бы интересно. Я вот на днях затонировалась в светло-русый в честь зимы, мне неплохо, но не уверена, что надолго откажусь от блонда. В целмоЯ, очень сложно иду на эксперименты с внешностью, например, перед тем, как отрезать челку, выносила себе мозг месяца полтора. то есть меня все устраивает и я комфортно чувствую себя в том, как выгляжу, но иногда посещает мысль: а вдруг я чего-то "теряю", то есть есть образ, который мне подходит больше, а я и не знаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/01/10 16:53
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

Мне кажется,это уже из серии,когда ну совсем делать нечего ))

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 16:54
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Annie]архив 

ну а как иначе посмотреть на себя со стороны, я не знаю...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 16:58
Re: Флуд: охота к перемене... [re: apelsin]архив 

а зачем смотреть на себя со стороны? сколкьо людей, столько будет мнений со стороны, но всем не угодишь.
может выбрать кого-то, кто для тебя наибольший авторитет?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 17:00
Re: Флуд: охота к перемене... [re: apelsin]архив 

"иногда посещает мысль: а вдруг я чего-то "теряю""
заскучала, праздники закончились
путешествовать не хочешь отправиться?
собрать мысли в кучку и образ найдется....нет?

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 17:01
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Alamoflame]архив 

ну я не в смысле, чтобы кому-то угодить. просто мне кажется, что иногда со стороны виднее. У нас работает девочка, которая мелировалась и красилась в светло-русый до умопомрачения, но однажды примерив шоколадный оттенок, преобразилась невероятно. Ведь кто-то ей сказал, что шоколадный ей пойдет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 17:03
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Alamoflame]архив 

хочу в путешествие, но не могу пока вообще, заскучала, да. Не то, чтобы вопрос насущный, но залезла тут в один бьюти блог и навеяло.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/10 17:18
Re: Флуд: охота к перемене... [re: apelsin]архив 

так лучше самой поэкспериментировать )) также, можно почитать о цветотипах, посмотреть фото знаменитостей в разных образах. мне кажется, этого достаточно, чтобы хотя бы с цветом волос/одежды определиться.
я в свое время наэкспериментировалась и с длиной волос и с цветом и со стилями одежды ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |