Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Хурем
(арабская жена)
2012/01/12 04:34
Девочки, архив 

я вот решила удалить свой акаунт тут
Наверное, тема Турции давно себя исчерпала. Да и есть такая тенденция в последнее время - начинать новую жизнь
Все друзья могут найти меня на фейсбуке (на одноклассниках я тоже закрываю акаунт). Кто хочет общаться - пишите в приват, еще сутки буду посещать, оставлю данные.
Всем желаю удачи, приятного отдыха в Турции и за ее пределами, благополучия в семьях, новых впечатлений и удачи на работе.
Было приятно провести с вами 8 лет


Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Round
(дежурный)
2012/01/12 07:34
и дяденька... new [re: Хурем]архив 

Аккаунт здесь удалить нельзя, есть три варианта "уйти", первый- заматериться в слух, тогда бан навсегда, запрятаться в анонимы и не писать, и выкинуть ноутбук в окно, кстати третий самый надёжный.
------------------------
Форума о Турции уже небыло когда я зарегился, на вопрос "как доехать до Эгейского моря" вместо ответа в Профайле появился первый минус, а как доехать прочитал в другом месте, посмотри сколько тем на отелях в год и сколько ответов.
Форум от твоего "ухода" так же как и от моего и не преобретёт и не потеряет, потому ушла бы тихонечко по взрослому, а не разводила нюни!
А так ничего, меня веселила!) :old:

Morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/12 09:38
Re: Девочки, new [re: Хурем]архив 

А как тебя найти на фейсбуке? Ну а вообще жаль

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

You
(турецкий шпион)
2012/01/12 10:27
Re: Девочки, new [re: Хурем]архив 

Что-то не очень понятен смысл поста. Не хочешь- не пиши и не читай. Или ожидаешь публичные рыдания с заламыванием рук и с мольбами остаться? Тенденция начинать новую жизнь... Звучит-то как, а!? Просто жить не пробовала?

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 10:32
Re: Девочки, new [re: Хурем]архив 

на форуме эпидемия....
Дело, конечно, твое, Вик, но мне кажется, ты зря уходишь и вообще зря написала этот пост.
Вот именно, что тема Турции давно себя исчерпала и наверняка последние пару лет, как минимум, ты заходила сюда пообщаться со старыми знакомыми, нет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2012/01/12 10:36
и еще один дяденька new [re: Хурем]архив 

меня тема Турции ваще не трогает...
я тут чисто потрындень когда есть время...
хочешь уходить - уходи...
некоторые без прилюдий ушли... молча... и не возвращаются... хоя мне каацца почИтывают втихаря, ага...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |