Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:53
Re: Новый флешмоб new [re: Alamoflame]архив 

Не верь, это мой сын верит. Я же верю в то, что я не могу назвать его смерть справедливой. Это абстрактно. Если бы знала все подробности, возможно решила бы жалко мне или нет.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:53
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

такую агрессию которую я выплеснула на этого подростка породил страх. в психологии человека это естественно. так вот под страхом того, что совершил он, что сделали с моей подругой, что сделали с учителем, что могли бы сделать со мной и с тобой и с нашими близкими и вообще это бывает достаточно часто, я настроена по отношению ко всем им очень агрессивно (и пока не коснулось лично меня и моей семьи, я агрессивна не до такой степени, чтобы душить их своими руками). я их боюсь и не хочу, чтобы они существовали в том обществе, где я живу. по мне он мало чем отличается от террористов в Беслане. Говорить о справедливости суда тоже не приходится. да, такое у нас общество.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:55
Re: Новый флешмоб new [re: alias]архив 

ну вот и у моего кто-то, где-то когда-то с кем-то отдыхал. и вообще у меня на лица память не очень. а муж говорит, что я больше половины знаю лично.



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/24 17:57
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

у меня наоборот
отличная память на лица

раньше еще и на телефоны была отменная память (номеров 500 точно наизусть знала, плюс, новые с 1 раза запоминала)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:58
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

Я все поняла, твою аргументированную позицию. Ты как будто оправдываешься или мне показалось, извини. Меня вообще в обсуждениях не это лично покоробило, так как я понимаю мотивы. Меня оскорбило про стаю ну я писала уже, зачем правда что все мусолить это.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:59
Re: Новый флешмоб new [re: alias]архив 

ну, скажем, я могу приглядеться и вспомнить, что действительно, когда-то отдыхали эти туристы. непонятно, зачем добавлять их. но у моего и по работе много всякого такого.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 18:02
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

"не могу назвать его смерть справедливой"
это да.
но сам он тоже действовал не по справедливости. и выбрал очень опасный путь. Виталик там отлично расписал - идя на дело, бандит только надеется на удачу, а может и не повезти.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 18:02
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

нет, не оправдываюсь. а аргументирую свою позицию. просто изначально мне казалось, что всем и так должно быть понятна моя позиция))) она ведь примитивна.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 18:03
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

ага-ага)) а войди твоя дочь в метро на 2 минуты раньше и будь у неё телефон недоступен в течение минут 20 - 30, ты бы тут сейчас говорила иначе.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 18:04
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

а у нас у всех примитивная позиция - Марби была права, в обществе много озлобленных и много страха. ну такова реальность.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |