Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 00:41
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

Правда? Интересно, зачем им это надо? В смысле агитировать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/27 01:02
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Растравила душу.... Нам садик предстоит уже месяцев через 7и не простой, а суперский- ведомственный, но вот никак не могу представить как я своего сладюлю-краслотулю туда поведу...
Хотя, честно говоря, заметила, что при мне он какой-то беззащитный, а вот когда не знает, что я за ним наблюдаю - ураган еще тот, 3-4 леток переплевывает и в обиду себя ни за что не даст, а рядом со со мной даже игрушку отстоять не может... возможно как раз нужен нам сад этот

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/27 01:15
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

А я планировала быть идеальной мамой. Никаких сосок и пеленания, но именно они стыли для меня спасением в первые дни жизни моего карапуза. Вот не получилось из меня идеальной мамашки, но я почему-то от этого ну совсем не страдаю))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/27 01:20
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

Мне понравилось как доктор Комаровский по этому поводу сказал, что ГВ после года - это как животный инстинкт, общаясь, играя, занимаясь ребенком вы даете ему гораздо больше, чем продолжая ГВ до 2-3-х лет. Хотя никогда не буду осуждать мамашек, кормящих своих деток грудью до 3-х лет

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 01:33
Re: мамочковские тусовки new [re: Keyti]архив 

Про инстинкт согласна с Комаровским)) Мне кажется, что всё это долгое ГВ больше маме нужно, чем ребенку. Многие подседают на него и никак не могут остановиться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/27 02:00
Re: мамочковские тусовки new [re: Gunal]архив 

вот он примерно это и говорил

куплю майбах....

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 10:08
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Для меня если честно такие мучения вообще не понятны. Я ни с кем во время декрета не общалась, никуда не ходила и была только с ребенком. Мне вполне хватало близких и родных. На площадке лишний поток информации, извергаемый из многх мамашек меня раздражал, поэтому я ни с кем там дружбу не водила и отношений не поддерживала. Мне не были интересны ни они сами, ни их дети. Асоциальной себя не считаю,просто у меня давно есть свой круг общения, устоявшийся и пускать посторонних людей туда я не хочу. Если возникали проблемы-советовалась со своим врачом, приглашалана дом специалиста по ГВ, врача для обучения плаванию. Мне вот эти рассуждения "ах, памерсы лишают мальчиков семени" "соска-это убийство" "слинг-самое лучшее, я всегда с ним", "кормит хочу до школы" "я грудь портить не собираюсь" и прочая были просто до лампочки.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/27 12:52
Re: мамочковские тусовки new [re: Keyti]архив 

а идеальная это без соски и пеленания? я не пеленала, а соской мы пользовались иногда... месяцев в 7 босили, т.к. стало тепло и я перестала её давать на прогулке

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 13:02
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

а соску дают только когда холодно? моя дочка до 1,5 лет с соской не расставалась. надарили нам всяких-разных в то время диковин из силикона. а доча желала пустышку за 11 копеек из аптеки.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/27 13:11
Re: мамочковские тусовки new [re: alarka]архив 

я давала, когда холодно, чтоб не попадал воздух, точнее меньше попадал... знаю, что многие и в квартире их используют, все детишки ж разные, мой не любил особо, воспринимал как часть прогулочных аксов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |