Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 16:00
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

Вот для меня тоже полная загадка причина вываливания в данном случае грязного белья на публику

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 16:03
Re: А как вам эти парочки? new [re: fiola]архив 

похоже, что у нее алкогольная деградация, а у него старческий маразм. кстати, пишут, что он на дачу свалил после того, как застал ее в непотребном виде в непонятной компании.



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/27 16:04
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

у вас не вызывает раздражение такая показная глупость в общем-то взрослых и с виду порядочных людей? (c)
_______
С какого перепугу меня должна раздражать чужая личная жизнь? Ты не поверишь, но мне как-то это по-барабану. Привыкла жить своей жизнью и жизнью друзей, "стирать совершенно чужие пеленки", а нафиг мне это надо.
Скорее всего меня раздражают такого рода посты и обсуждения. Неужели у людей своей личной жизни нет и они должны совать свои носы в чью-то личную жизнь, спрашивается, а зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 16:04
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

Мне вот лично она очень импонирует своим творчеством. Я смотрела ее фильмы и всякий раз поражалась глубине таланта...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/27 16:08
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

а ты веришь в то, что Дуня и Чубайс вообще пара?

Я, например, часто смотрела ШЗ и как-то мне удивительно видеть ее с Чубайсом, не вяжется у меня ее образ и все ее суждения с таким выбором.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 16:10
Re: А как вам эти парочки? new [re: gelenao]архив 

уверенности больше, чем сомнения.
они гармонично подходят друг другу, мне кажется



zayka
(турецкий шпион)
2012/01/27 16:56
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

ребята, вы что серьезно верите, что чубайс бедный-несчастный живет и мучается в съемной квартире???

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 17:07
Re: А как вам эти парочки? new [re: zayka]архив 

нет, я уверена, что он свободный от шор человек и самодостаточный для того чтобы не быть несчастным))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/27 17:43
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

Чубайса и Дуню уже только ленивый не обсуждал)) особенно прошлись по фото,где они у бабушки его на фоне ковра) скачала фильм ее 2 дня-хочу посмотреть,говорят,что он несколько автобиографичен и многое объясняет..
Пороховщиков,как актер мне нравится,а вот с этим исчезновением..как-то странно все..хорошо,уехал не предупредив,полиция принимает заявление на 3-и сутки..но за эти 3-е суток можно перерыть всю Москву,если сильно хочется найти..а так полиция нашла его на даче..смешно

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Кавун
(Директор)
2012/01/27 17:53
Re: А как вам эти парочки? new [re: Jina]архив 

Не каждый выдержит брак с такой сильной и гениальной личностью.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |