Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 15:44
вот она пришла зима) архив 

Красота в Москве. Все снежное, белое. А сегодня особенно хорошо - на дорогах не проедешь, везде пробки.
На улице - 25 утром было. А вчера за городом было -28.

Ну и как холода переносим? Я боюсь, что при таких морозах на выходных ни катка , ни лыж не будет. ((( а хотелось очень.
Ну а вообще начинаю понимать, как хреново немцам в период войны у нас было. Ко мне тут коллеги прилетели из Германии и Британии - в пальто и без головных уборов. Такие не подготовленные оказались к нашей зиме. Пришлось вчера вечером шапки покупать теплые.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/02 15:48
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

О! снег от нас к вам пришел! ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/02 15:48
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

красоту не ощущаю, второй день не гуляем вчера холод собачий был, сегодня потеплее, но дикий ветер...
в квартире холодно...
в общем, не моя это погода, до -10, пожалуйста! а потом уже с напрягом, все же, хоть и одеваюсь я по погоде, и у Алеши полная амуниция есть, но больше часа не гуляем, страшно щечки отморозить, а для нас гуляние это важнейшая часть развлечений

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/02 15:51
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

у нас школы закрыли на морозные каникулы - это плюс.
Но утром машина так ругается, когда ее заводишь - это минус...да и холодно ждать, пока она прогреется.
В общем, как я и предсказывала, февраль нам отомстил за все предыдущее тепло...((

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:06
Re: вот она пришла зима) new [re: Kosh]архив 

моя мама специально просила, чтоб с Альбертом не гуляли в саду, т.к очень холодно, а мы после болезни. А для него сосульки - это дилекотес.
а вам точно в такой холод не стоит гулять. мелкие еще. Да и после теплого климата в такой мороз....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:07
Re: вот она пришла зима) new [re: Guseva]архив 

А в Москве вроде не закрыли, но не уверена.
Мне вот интересно, если школы закрывают, то сады тоже не должны работать или как

сколько у вас там тем-ра то сейчас?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/02 16:09
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

Не закрывают. Насколько я знаю школы закрывают в случае если ниже -30.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:12
Re: вот она пришла зима) new [re: fiola]архив 

а в чем смысл закрытия?
ребенок маленький в сад идет, а школьник в школу типо не может дойти
Я помню, что было на моей памяти какой -то раз такое в детстве, но очень смутно помню)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:13
Re: вот она пришла зима) new [re: Kinalikuzu]архив 

да, а по дороге еще где-то ветер встретился и тже к нам пришел)
так что у нас полный комплект - снег, ветер, гололед.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/02 16:27
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

сады как раз работают, насколько я знаю.
У нас по нормам, начальная школа не учится если больше 20, остальная - больше 24 мороза...
Утром сегодня было 25...жесть, конечно. Не вдохнуть - не выдохнуть.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |