Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
tetiana
(бывалый)
2012/02/15 17:20
Анталия ))) !!!! Подскажите ! архив 

Дорогие жители чудесного и любимого города Анталия , лечу 8 марта отдохнуть , Подскажите что у вас с погодкой какие вещи брать ?? И ещё подскажите где можно в Анталии по-шопится не дорого ??? Буду жить в Ларе , как от туда добраться и так далее буду рада любой информации ))))



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/15 17:53
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: tetiana]архив 

Днем тепло, солнце, даже можно будет позагарать, вечером возьмите ветровку на всякий
джинсы
пошопиться-Терра Сити, Оздилек, смотря гле жить будете в Ларе, Лара она большая=00
чем летите, Аэрофлотом?)



vasssilisa
(Пират из Бодрума)
2012/02/15 20:56
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: Рыжая_Н]архив 

Наташа, привет, мы как-то обменивались данными по покупке чартеров, но те, которые я тебе давала, дорого продают, у тебя нет контактов, может быть кинешь в личку? Спасибо.



agent007
(турецкий шпион)
2012/02/15 21:37
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: Рыжая_Н]архив 

ой, а в апреле какая обычно бывает, не подскажешь? а то мамины подруги собираются и попросили узнать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/15 22:19
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: tetiana]архив 

мы были в конце февраля в Барут Ларе, я даже в море плавала, вода теплее, чем на майские была.



талья
(мудрец)
2012/02/15 22:39
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: tetiana]архив 

посмотрите погоду в интернете по месяцам. в принципе все правильно обозначено. я приехала из Анталии совсем недавно. март не намного отличается от февраля. начинает заметно тепелеть в апреле. днем припекает солнце, но ветер, блин, сильный и холодный. пожтому куртку надо брать легкую осенне-весеннюю, особенно для вечера! вечером так холодает, что даже гулять не хочется. я целый день таскала кофту чтобы вечером одеть под куртку. когда ветра нет, то можно и в футболке походить днем. погода очень обманчивая.. в Ларе по субботам есть два базара. там вещи и фрукты с овощами есть. один базар недалеко от Falkon отеля расположен. другой дальше. надо вглубь Лары еще на автобусе ехать. полно дешевых вещей на Гюллюк и Ишиклар(улицы). там множество магазинов. на автобусенаписаны эти названия. сразу не покупайте, погуляйте, цены сравните. можно из Лары доехать на автобусе20-25 минут. проезд стоит 1,75 лиры(примерно 32 рубля)я вообще от Falkon пешком ходила до туда за 1 час 10 минут вдоль моря пол дороги. очень здорово.



талья
(мудрец)
2012/02/15 22:45
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: tetiana]архив 

и еще.. смело берите купальник! это только говорят--вода холодная. если потрогаете, то убедитесь, что нет. лично я купалась. все сидели на берегу в куртках и глазели. но действительно даже выходить не хотелось!



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/16 10:33
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: vasssilisa]архив 

личка



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/16 10:36
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! new [re: agent007]архив 

в апреле уже совсем хорошо)))
я даже купалась) на день юбки-майки, бриджи,парео, все солнцезащитное, т.к. солнце уже яркое. вполне уместны уже будут босоножки
на вечер все еще продолжаем складывать в чемодан легкую ветровку/кофточки с длинным рукавом, брючки, кроссовки/кеды
в джинсах мне уже жарко, но это имхо конечно)



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/16 10:39
Re: Анталия ))) !!!! Подскажите ! [re: талья]архив 

по-моему топикастеру уже потерял актуальность пост=))))
а мы тут распинаемся=)))
*скажи пожалуйста, где подробнее рынок у Фалкона? знаю что где-то за Адонисом?
** а я пешком от Калеичи до Коньялты как-то топала, представляешь))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |