Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 18:18
Кто пользовался купонами для спа архив 

Поделитесь впечатлениями: какой был салон, что делали, довольны ли обслуживанием? Если нет - как думаете, это купоны во всем виноваты?))) Или просто салон так себе был?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:25
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: fiola]архив 

имхо, купоны во всем виноваты. В спа не ходила, но были две неудачные попытки сходить на маникюр и одна - пригласить уборщицу, которая должна была принести моющие стредства, а в результатее мне пришлось бежать в соседний магаз за кометом и салфетками для нее (переезжала с квартиыр на квартиур и нужно было сдеть хозяйке жилье в идеальном состоянии).
У меня подруга увлекается всеми этими купонами, но она очень не притязательна к качеству услуг. Короче, мое мнение "отказать"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 18:44
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: apelsin]архив 

И дарить такие вещи тем более не стоит выходит. В смысле удешевлять подарок за счет сертификата.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:59
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: fiola]архив 

ну, смотря какие отношения с одариваемым. в принципе, если человек нормально отнесется, то ничего страшного нет, но 1)меня на самом деле беспокоит качество услуг 2) по статистике, сертификаты- это вещь, которая долго валяется и потом оказывается просроченной

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 19:04
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: apelsin]архив 

Меня вот тоже качество беспокоит. Я так поняла что купоны нужны для того чтобы был поток, эффект маштаба производства использовать по полной.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:09
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: fiola]архив 

когда я жделала свой второй маникюр, то стала невольной свидетельницей разговора хозяйки салона с работниками. Происходило это примерно так "давайте, еще акцию устроим. Ну и что, что дешево, хотя бы народ пойдет, а так вообще никого нет, мне адмнистраторам зарплату платить надо. Можно ламинирование предложить, по 400 рублей делать будем, разбавишь состав, нормально будет, а там ты клиенту предложишь или челку подровнять или брови подкрасить. Надо акцию какую-то придумать." К слову, салон в центре Москвы. Я делала классический маникюр, оказалочь, что основа под лак и топ в стоимость не входили - доплатила за них 200 рублей, а на следующий день все слезло (домашний маникюр со средствами опи у менян неделю держится, при том,Ч то я все дела делаю). Про то, что ногти разной длины сделали, я молчу вообще

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/16 19:16
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: fiola]архив 

как я поняла, в сферекрасоты по купонам делают минимальную программу или дешевыми средствами

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 19:20
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: Kosh]архив 

У меня тоже такие вот опасения. Что в плане ухода за телом и внешностью купоны эти могут выйти очень боком.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/16 19:24
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: fiola]архив 

ну не то что боком, думаю, но ты получишь на ту сумму, которую оплатишь...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 19:31
Re: Кто пользовался купонами для спа new [re: Kosh]архив 

А не то что хочу))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |