Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Айлинь
(начальник гарема)
2012/02/24 19:20
Билет архив 

Срочно нужно улететь в Анталью. Пожалуйста подскажите где в Москве в это время можно купить чартер.

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон

voyager_IM
(Гений)
2012/02/24 21:50
Re: Билет new [re: Айлинь]архив 

Если срочно, то можно и регулярку
Сайт агентства ДАВС
Я у них брата билеты в Стамбул
http://www.davs.ru/amadeus/bron/index.php

А как срочно? На 25 февраля они уже не бронируют,
на 26.02 билеты есть .ТуркишАэлайнс 9220 руб.беспересадочный.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/24 22:09
Re: Билет new [re: voyager_IM]архив 

Кстати, как Стамбул, как Мина?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

voyager_IM
(Гений)
2012/02/24 22:49
Re: Билет new [re: Gunal]архив 

Мина порадовала. Мечетька под боком по счастью опять помалкивала все три ночи.
А вот Стамбул на этот раз озадачил. Я уже 4-й раз приезжаю сюда. Последний раз была в 2008.Город все больше и больше "обевропеивается".Постепенно пропадает восточный колорит.
Правда, моя сестра осталась в восторге. Она в Европах прожила около 4-х лет и такой откровенной античности увидеть не доводилось.
Я первым делом потянула её на Эминёню рыбки понюхать и поесть. Сейчас, говорю,запах рыбы тебе в нос ударит.И что? Ан нет.Раньше и возле всех причалов и на Каракее тоже коптилья аж в нос сшибала. А теперь , видимо, местный Онищенко загнал балык-экмек куда-то в угол и еще столики клеёнкой огородил.
На Истикляле, кстати, в рыбном переулке возле Цветочного пассажа тоже тихо. Никаких тебе мидий в чане с маслом на улице.
По Халичу стали ходить цивильные паромы. Старые вагончики в тюннеле я застала в 2007. В 2008 их уже сменили на новые.

Оно , может, так и должно быть. Всё течет, все меняется. Но я-то еду на восток за колоритом.
Но всё равно Стамбул - это здорово.
Св.София наконец-таки освободилась внутри от инженерных лесов. В Археологическом музее из запасников вытащили много чего нового. В прошлый приезд я так и не нашла источник Влахернской богоматери. В этот раз нашла с лёту, спасибо гуглю и "планете Земля". Привезла домой святой воды. Сейчас, по весне, язва-гастриты шалят.По утрам прикладываюсь к заветной бутылочке - ПОМОГАЕТ.
Так что в Стамбул , наверное, еще как-нибудь наведаюсь.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/24 23:02
Re: Билет new [re: voyager_IM]архив 

Меня вот тоже расстроили новые вагоны в тюннеле, могли бы хоть как то стилизовать под старые. Осталос еще истикляльский трамвый убрать - и всё!...хана Стамбулу))) Истикляль тоже испоганили своими плитами, у улицу вниз к мосту от туннеля тоже модернизировали - исчезает шарм города постепенно(((

60.5м sualtında

voyager_IM
(Гений)
2012/02/24 23:15
Re: истикляльский трамвый убрать new [re: kendi]архив 

я где-то читала, что уже был такой недолгий эксперимент
дескать, позор джунглям такая техника в век прогресса
но сентиментальные горожане настояли на возврате трамвайчика



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/24 23:29
Re: Билет new [re: voyager_IM]архив 

Че это мечетька наша помалкивает? Непорядок! Мы сколько раз бывали - ни разу не помалкивала. Первые две ночи я стабильно вскакиваю, потом привыкаю.
А мне понравилось, как на Эминёню сделали - столики поставили, мальчишки туршу разносят, удобненько.
Софию без лесов уже увидели (были летом в августе). Влахерны отыскали еще в 2006-м)) Но в тот раз че-то не зашли, а в этот раз как полагается и водички набрали, и записочки написали.
Я Стамбул люблю очень, может мне любовь глаза застилает, но я вот, честно, не замечаю, что колорит исчезает. Мне кажется, что В Стамбуле этого колорита навалом. А на Истикляль я еще деревья застала, с деревьями, конечно, лучше было.
Вы на 4-ом этаже жили, с видом на море?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

voyager_IM
(Гений)
2012/02/24 23:39
Re: Билет new [re: Gunal]архив 

Да на 4 этаже и с видом на море.
Я на всякий случай прихватила беруши. Не понадобились.
И погода была замечательная все дни
Ну, конечно, весь колорит в Стамбуле всё равно не вытравишь. Одни кошки чего стоят))))))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/24 23:44
Re: Билет new [re: voyager_IM]архив 

В этой комнате?))

http://s018.radikal.ru/i504/1202/cd/221244849378.jpg

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

voyager_IM
(Гений)
2012/02/24 23:58
Re: Билет new [re: Gunal]архив 

видимо, в соседнем, так как расположение зеркально-обратное
http://content.foto.mail.ru/mail/voyager-im/171/s-1253.JPG





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |