Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/27 22:47
предвыборный кипеж архив 

как-то получилось, что смотрела тв два вечера к ряду, и захватили меня предвыборные дискуссии по всем программам. И так серьезно все настроены. хоть и есть мнение, что итог предрешен. как вы думаете, будет реальная борьба ?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/27 22:58
Re: предвыборный кипеж new [re: Lemar]архив 

ну а кто у нас в дебатах участвует? - "малые" кандидаты, что-то "главного" нигде не видно - оно и понятно, чего ему время тратить, он и так знает, чем все закончится, а эти пусть потешатся, в телевизоре порисуются в кои это веки. тьху, противно, я телевизор вообще не включаю - то убийства по всем каналам, то "выборы"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

voyager_IM
(Гений)
2012/02/27 23:08
Re: предвыборный кипеж new [re: Lemar]архив 

так уже процент победителя объявили



Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/27 23:41
Re: предвыборный кипеж new [re: apelsin]архив 

ну да, без "основного" )) но такие серьезные намерения высказываются.. лично все участки проверим, объявим нелигитимными выборы, передадим данные , огласим и тд и тп.. мне показалось, что раньше не так ожесточенно все звучало, может, и правда, перемены возможны..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/27 23:45
Re: предвыборный кипеж new [re: voyager_IM]архив 

уже объявили?? ну и дела )
"все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.."

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

voyager_IM
(Гений)
2012/02/27 23:48
Re: предвыборный кипеж new [re: Lemar]архив 

по одному источнику - 60%
по другому - 56%



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/27 23:58
Re: предвыборный кипеж new [re: Lemar]архив 

Я ваши передачи, тем более политические, редко смотрю... Согласна с Апельсинкой - мелочь всякая пиарится, ее безболезненно допускают к фиру, позволяют говорить что вздумается, понимая, что это не соперники Ему.
Ничего не будет.... И не факт, что пока это не к лучшему. Много мы уже тут говорили - нет альтернативы. Да и страшно лично мне было бы за страну сейчас... Слишком много слегка потушенных точек, которые могут вспыхнуть с новой силой при любой нестабильности.

_________________________________

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/28 00:29
Re: предвыборный кипеж new [re: voyager_IM]архив 

ничего себе! я думала, скажут 52, и то.. а так - смело и дерзко

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/28 00:36
Re: предвыборный кипеж new [re: Guseva]архив 

да, Оксан, я вот тоже опасаюсь даже перемен.. пытаюсь понять себя, откуда это - то ли привыкание к известному, хоть и несовершенному, то ли неверие в наличие здоровой альтернативы. в том, что я смотрела, каждый из претендентов допускал такие высказывания, что отворачивали и подрывали доверие.. хотя уже давно ясно, что практически большинство кандидатов в мире предлагают избирателям практически одно и то же

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/28 01:29
Re: предвыборный кипеж new [re: Lemar]архив 

У вас есть живой пример - мы. А ведь были надежды, идеалы, вера... В итоге страну разделили на Восток с Западом, все что можно было продали, у всех у кого можно было - одолжили. Так это у нас нет Кавказа с перманентной войной.


_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |