Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/05 23:40
после выборов и о них в принципе архив 

вопрос номер один - как вам выборы? Результы и ощущение от выборов у кого какие?. У нас на участке народу было очень много, у мамы моей тоже. Прям реальный ажиотаж ощущался.
Вопрос второй - выборы в муниципальное собрание, которые проходили вместе с президентскими. Это нонсенс. В муниципальные кандидаты выдвигаются студенты 93 года рождения с неоконченным образованием Станкина или мытищинского лесостроительного института.... я такой шок испытала, когда прочла их биографию, что не поверите - проголосовала за комунистов на муниципальных выборах, ибо остальные кандидаты вызывали скорее смех, чем доверие. было ли у вас такое?

Третий вопрос - а что так тихо? Как если все ушли на митинг сегодня....

А вообще - поздравляю всех с вновь избранным перзидентом.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/05 23:50
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

лично у меня форум не работал
про выборы чего писать то.... я другого и не ожидала блевотно, ну а что делать
сегодня посмеялась, почитала про явку в Чечне почему то только 94%... почему не больше 100 не могу понять
у нас в муниципальное тоже много молодежи в претендентах, я поголосовала за мужчину все же постарше, 74 года, самовыдвиженец, житель нашего района
а какой институт они должны были бы заканчивать? мне кажется, там нужно быть пробивным в первую очередь, а образование уже не так важно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/03/05 23:57
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

форум не работал пару дней у меня

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/06 00:09
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

Как выборы? Замечательно! Я очень довольна результатом и спокойна за страну ближайшие шесть лет.
По поводу второго вопроса, у нас таких молодых вроде не было. Я проголосовала за заведующую нашей поликлиники и еще за кого-то, от компартии вроде.
Тихо - потому что форум почти два дня не работал.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/06 00:13
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Gunal]архив 

понятно. А я думала, что все испарились.
Ну а про муниципальные выборы - так уж на сколько я и моя вторая половина активные люди, но вот до местных муниципалов мы еще , видимо, не дошли. А надо будет. []
зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/06 00:14
Re: после выборов и о них в принципе new [re: zayka]архив 

да я поняла уже.
У меня просто времени было мало последнюю неделю - я редко заходила, а последние 3 дня вообще не заходила, видимо. Поэтому и не знала, что не работал.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/06 00:17
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Kosh]архив 

Слушай, ты меня прости, но я до того как в бюлетене прочла про этот лесостроительный универстите в мытищах - даже и не знала про такой. Что это за образование такое. Что филолог в 21 год понимает в политике. Денег захотел и власти?

Ну ей богу - это смешно. И таких малолеток было полно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/06 00:31
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

вот если он филолог из лесостроительного универа это странновато...
ну ты так и не ответила, кто должен был быть в списках? 40-летние с политологическим образованием только? или какой возрастной и образовательный ценз для тебя?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 01:33
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

ты никогда не слышала про лесостроительный университет? ничего удивительного)) он же У НИХ в мытищах, а не У ВАС в центре. и если ты про такой ничего не знала, []
по твоему, качественное и безусловно самое правильное образование дает только фак-т госуправления мгу? извини, но это не так.
я уже не говорю о том, что не вижу связи между вузом и общественной деятельностью. так же, как и не понимаю, почему муниципал должен быть политологом. мы выбирали из директора местного деза, директора школы, главного врача районной поликлиники, и очень активного молодого человека (28 лет), который лично, со своими помощниками устраивал возле каждого дома и подъезда встречи с жителями своего избирательного участка, знакомил их со своей программой, объяснял, спрашивал о проблемах, каждому раздал визитки (моб. тел., мейл, соц.сети, жж). и даже если он филолог, то я не вижу в этом ничего плохого. мне совершенно непонятно, с какой стати ты называешь людей уродами. просто так, по году рождения определила? я считаю, что активная гражданская позиция, жизненный опыт и образование (не специальность) и есть основные критерии кандидатов. название вуза здесь роли вообще не играет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/06 03:47
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

А ты все ВУЗы страны знаешь? Ага, за МКАДом тоже жизнь есть
Он уже переименовался в лесостроительный? Если чо, там Березовский учился ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |