Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/12 12:08
Транспортная загадка new архив 

Имеем: билеты до Флоренции с пересадкой в Риме, бронь отеля в Риме и во Флоренции. А можно при полете туда Москва-Флоренция не пойти на пересадку и просто выйти в Риме? Кладь вся ручная, в багаже ничего нет. Может просто при регистрации на рейс в Мск предупредить что планы изменились и на рейс Рим-Флоренция я не приду? Ни разу так не делала, а тут вот ну очень нужно выйти в Риме. И не анулирует мне Алиталия за самовольство обратный билет Флоренция-Москва?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/12 12:16
Re: Транспортная загадка new [re: fiola]архив 

я бы позвонила в алиталию и получила бы информацию из более достоверного источника, чем туркейру)) вот ответят тебе сейчас, лети спокойно, ничего тебе не отменят- тебя этот вопрос больше волновать не будет?
по существу- все зависит от тарифа.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/12 12:25
Re: Транспортная загадка new [re: fiola]архив 

кстати, вполне возможно, что тариф билета позволяет сдать второй сегмент и вернуть деньги. в сухом остатке получится маршрут Мск-Рим-Флоренция-Москва (с пересадкой в Риме на обратном пути)



gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/12 12:33
Re: Транспортная загадка new [re: fiola]архив 

мы делали так на рейсе туркишей москва-стамбул-адана, вышли в стамбе и не полетели дальше. в итоге обратный рейс аннулировали



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/12 12:41
Re: Транспортная загадка new [re: gelenao]архив 

тэкс... вот этого я и боюсь

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/12 12:42
Re: Транспортная загадка new [re: alarka]архив 

тоже так хочу сделать, но насколько можно верить колл-центру алиталии? Тариф у меня простой, не промо, но и не круто-круто-круто

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/12 12:43
Re: Транспортная загадка new [re: alarka]архив 

Не думаю. Да мне деньги и не нужны, мне бы просто тупо дали б выйти в Риме без последствий))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/12 12:49
Re: Транспортная загадка new [re: fiola]архив 

а что гадать? Посмотри условия тарифа. Если покупала его по минимуму в одном билете, то все сегменты должны быть использованы последовательно.
То есть ты выйдешь в Риме, а на обратном пути тебя просто развернут на регистрации. И будешь платить за билет в одну сторону до Москвы по диким ценам.

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/12 12:52
Re: Транспортная загадка new [re: fiola]архив 

да, они посчитали, что пассажир не воспользовался билетом и аннулировали обратный рейс. но закончилось все более-менее благополучно, т.к. в итоге нас посадили на следующий ближайший рейс.

думаю, стоит позвонить в авиакомпанию и все узнать



Фауль
(Каирский провокатор)
2012/03/12 12:54
Re: Транспортная загадка new [re: Guseva]архив 

+1000000!!!!!!!!!!

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |