Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/13 23:06
эзотерические штучки архив 

который год нарезаю круги возле сочинений о трансферинге реальности, вроде, и почитать любопытно, и боязно как-то: девушка я впечатлительная, как начну реальность трансферить (а вдруг сработает)- мало никому не покажется. Вот, пришла отзывы послушать- стоит для расширения кругозора скачать или лучше не надо? а,

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/13 23:14
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

Для расширения кругозора лучше классику почитать(или перечитать). Имхо.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/13 23:19
Re: эзотерические штучки new [re: Guseva]архив 

три -четыре года назад все носились с этими книжками вокруг меня, просто волна была какая-то, тут случайно увидела у приятельницы дома доску визуализации вспомнила. думаю, может, что потерла )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/13 23:24
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

я аналогичное отношение имела, слышала и не знала стоит вникать или нет, хотя две мои приятельницы трансферят и довольны вполне. а как-то прошлым летом что ли в магазине в очередной раз попалась книжка на глаза, причем по скидке )) я и купила. и знаешь - не смогла прочитать более 4-5 страниц, скучно мне стало (( может, это не для всех..
а доску можешь и так сделать, без книжки )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Streetfan
(любитель мяса)
2012/03/13 23:24
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

ая вот летом начала читать и через 3 страницы закончила - так и валяется где-то книженция пылится... Не пошло...

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/13 23:26
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

Я категорический противник подобных фенечек... Ибо все читаем-изучаем поверхностно, кто его знает как оно сыграет.
Если есть желание и время для самосовершенствования, лучше язык иностранный дополнительно выучить. Ну как по мне, конечно.

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/13 23:33
Re: эзотерические штучки new [re: Guseva]архив 

Ну вот я такой же точки зрения придерживалась, но решила с форумом посоветоваться))) занимаюсь финансовым турецким- тоже язык, авось, по смотрят на меня такую умную, решат в наш стамбульский офис заслать поработать)))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/13 23:34
Re: эзотерические штучки new [re: Streetfan]архив 

Язык не понравился или содержание не зацепило?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/14 00:10
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

Там совершенно ничего эзотерического нет ))) почитай, если интересно и если пойдет (не всем же одно и то же нравится)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/14 00:12
Re: эзотерические штучки new [re: apelsin]архив 

я за книги обычные, но хорошие

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |