Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2012/03/18 20:40
Испания архив 

кто может проконсультировать, в какой регион лучше ехать во второй половине апреля. и вообще кто там был куда лучше ехать, меня интересует пляжный отдых + экскурсионка.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/18 22:26
Re: Испания new [re: Anna_irbis]архив 

Если брать именно Испанию, то в конце апреля пляжный отдых только на Канарах. Для экскурсионки подойдет любой регион, мне лично больше по душе север: Барселона, Каталония. В прошлом году я объехала центральную и южную Испанию, океаническое побережье шикарно, но весной еще холодно. Города и природа Андалусии в принципе интересны, но Барселона меня впечатлила гораздо сильнее Севильи, Кордобы и Кадиса.



It was something I wanted, now I'm living without.....

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2012/03/18 22:43
Re: Испания new [re: bezumka]архив 

а что по поводу юга страны. малага например, понятно что купаться рано, загорать то можно?

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/18 23:36
Re: Испания new [re: bezumka]архив 

Абсолютно согласна,север намного интереснее!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/19 00:37
Re: Испания new [re: Anna_irbis]архив 

а поехали на Кипр?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/19 03:04
Re: Испания new [re: Anna_irbis]архив 

Пляжи в районе Малаги мне совсем не понравились, но может быть оттого, что я была в самый разгар сезона, когда там народу не протолкнуться, там отдыхают сами испанцы.

It was something I wanted, now I'm living without.....

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/19 10:45
Re: Испания new [re: Anna_irbis]архив 

Во второй половине апреля пляжный отдых это точно не в Испанию. Только бассейн. В плане экскурсионки ИМХО Канары (берешь машину и по всему Тенерифе наяриваешь) или Малага (Андалусия обалденный регион). Барса и окрестности мне лично не глянулись, скучновато и один новодел.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/19 11:48
Re: Испания new [re: Kosh]архив 

Саш, привет, а что там с кипром , какие предложения и цены на апрель? хочется на недельку по скромныи ценам. и в каком агенстве оформляете?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/19 11:59
Re: Испания new [re: Anna_irbis]архив 

ну какой пляжный отдых в апреле на материке? Правильно написали - только КАнары. И то, думаю, только позагорать.
А вот для экскурсионки самое прекрасное время. Нежарко, но уже тепло, нет пока толп людей.
Можно взять дня три в Мадриде, оттуда переехать в Барселону, там поездить по окрестностям. А если с погодой повезет, можно и на пляж сходить. Там прекрасные пляжи есть, почти в центре города.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/19 12:01
Re: Испания new [re: Kosh]архив 

дело, конечно, вкуса, по как по мне экскурсионная программа на Кипре беднее и однообразнее, чем в Испании. Развалины в разных вариациях. И никакой архитектуры...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |