Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/26 12:09
"Женитьба", делюсь позитивом архив 

Вчера сходили на спектакль в театр-студию "Откровение". Спектакль "Женитьба" по Гоголю. В восторге и на позитиве до сих пор. Очень рекомендую, особенно тем, кто в моих краях живет, т.к. театр на Коньково. Небольшой, уютный зал на 80 мест. Актеры работают от души.
Кажется, можно электронно бронировать билеты. Мы бронировали по телефону, выкупали за полчаса.
Собираемся на "Чайку".

Сравнивать мне на данный момент особо не с чем, т.к. выходим на мероприятия не часто, а точнее редко. Но, например, извиняюсь перед поклонниками, от Дюсолея такого приятного впечатления и заряда эмоций мы не получили....


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/26 13:05
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Kosh]архив 

последний раз была в театре в феврале, на Ladies Night... до сих пор нет-нет, а вспоминаю все подробности тела Куценко)))
правда, я на таком спектакле вообще первый раз была, открыла для себя так называемый независимый театральный проект)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/26 13:12
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Romaria]архив 

а в чем специфика этого спектакля?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/26 12:08
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Kosh]архив 

хм... ну я так не опишу))) в инете очень много рецензий, отзывов и описаний... это скорее шоу, чем спектакль в том виде, в котором лично я привыкла... комедия, шоу, стриптиз, там есть все)))
этому проекту уже 10 лет, некоторые дамы ходят на него каждый год я была впервые, ходили с мамой, обеим очень понравилось - расслабляет, хоть мужской стриптиз я не воспринимаю... некоторые шли как раз за ним, некоторые за юмором... в общем, для меня это стало культурным шоком в хорошем смысле этого слова, поэтому так запомнилось)))
в принципе, в театр хожу часто, поэтому и говорю, что это нечто иное... )



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/26 12:51
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Kosh]архив 

театр - это очень здорово и как же хорошо ,что сейчас множество разных театров, и там порой играют молодые замечательные актеры, которые очень-очень стараются!!!
ехать в театр в Коньково - это для меня далековато
Саш, делись новыми впечатлениями

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/26 13:02
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Alamoflame]архив 

мне, кстати, очень понравилось, что в театре были и дети (школьники), и молодежь, и пенсионеры! так радостно, что не все сидят по домам перед зомбоящиком или компом
я и от этого на позитиве

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/26 13:03
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Romaria]архив 

интересно, но я стриптиз совсем-совсем не считаю искусством, боюсь, что это может вспугнуть, но почитаю про спектакль, тоже полезно!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/03/26 13:11
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Kosh]архив 

Вешалко и буфет имеюццо?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/26 13:14
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: ndfhm100]архив 

да, и, кстати, театр ведь с вешалки начинается, очень приятная дама в гардеробе, хороший весь персонал, и кассир, и билетеры, и буфетчица

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/26 13:36
Re: "Женитьба", делюсь позитивом new [re: Kosh]архив 

там его совсем-совсем немного, правда "полостных" шуточек достаточно... но в приципе, все это достаточно хорошо воспринимается)




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |