Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:09
Мой личный позитив архив 

У меня сыну сегодня исполнилось 14 лет, правда, жирафик сейчас в лагере празднует. Прикол, что в ночь с 29 на 30 в 00 часов к нему в комнату ввалился весь отряд с песнями-плясками и подарками, он все прослушал, и говорит - у меня день рождения 31.... Все ругают нынешнюю весну, так вот, ровно 14 лет назад, была точно такая же погода - с крупой с неба, ветром и прочими атмосферными явлениями, но ничего плохого не случилось, а 15 апреля я уже гуляла с коляской по зеленой травке (вернее, гулял папа, а я его сопровождала,потому что одна с коляской я не гуляла никогда - ненавидела). Теперь у меня есть мальчик 180 см ростом, у которого любимая книга Тарас Бульба и вообще я не знаю, как бы жила без него или с каким то другим ребенком)))



fistik
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:13
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Поздравляю!!! Хорошо написала.
И спасибо за позитив ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:15
Re: Мой личный позитив new [re: fistik]архив 

да задолбали своим ККСЖ уже))) Перед ним Робинзон шел - гораздо приятнее фильм



vasssilisa
(Голубая мечеть)
2012/03/31 20:26
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Примите поздравления в такой замечательный для Вас день. Спасибо за оптимизм, заразили. Весна идет неумолимо, уже не остановить, чуть только подождать и она тут, как тут. Гулять с коляской тоже терпеть не могла, но вот думаю, с внуками, если будут, пойду через "нехочу". Здоровья крепкого и успехов во всех благих начинаниях!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:29
Re: Мой личный позитив new [re: vasssilisa ]архив 

спасибо))) С внуками я с удовольствием буду гулять, если дадут. Меня сегодня целый день предостерегают, что мой приведет какую то стервь, откуда такие пессимистичные взгляды, не понимаю....



vasssilisa
(Голубая мечеть)
2012/03/31 20:39
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Я даже бровью не веду на такие речи. Мне тоже иногда пытаются нерв оголить такими пессимистичными прогнозами. Не станем реагировать. Я тоже надеюсь, что дадут внуков повозиться. Предлагаю отдать предпочтение этим надеждам и здоровому оптимизму.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 20:39
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

спакуха))) почему мы не обсуждали приятный фильм "Робинзон"? и почему мне ни разу на глаза не попалось ни одного обсуждения этого фильма? куда не плюнь, везде кксж.
поздравляю тебя, мама 14-летнего сына)) здоровья, мудрости и терпения вам обоим. самый нежный возраст начинается



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/31 20:43
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Поздравляю!

https://www.youtube.com/watch?v=99T2tYA4vGU

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:43
Re: Мой личный позитив new [re: alarka]архив 

а зачем его обсуждать? Что не осталось офицерской чести, что нет любви и дружбы? Что все там вранье?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 20:46
Re: Мой личный позитив [re: vasssilisa ]архив 

ну, я сама иногда этого боюсь, с другой стороны, он сам такая стевь, что вторая рядом вряд ли уживется. Но добрых, милых, домашних я еще больше боюсь - мне в таком мире вообще не место будет)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |