Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/04/03 06:59
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Ира , поздравляю дорогая!!!! Я знала знала))))) чувствовала, сил тебе , здоровья. Это очень трудно двоих сразу, у меня у подруги тоже две девочки. Но зато через год это будет все забыто- не спанье, животы и всКая дребедень малышковая. А как интересно будет))))))
Все перечитала аж прослезилась)))) гормоны шалят.
Don't nobody know my troubles but God

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 07:47
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

вауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ж ,блин,ващееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!слов нету!Поздравляю!!!!!!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/03 07:49
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Ир, можешь не верить, но я догадывалась..... Почему - не знаю, но я это делотчую почти всегда (только вот Женьку не раскусила)
Поздравляю!!!! Девочки, будьте здоровы и счастливы!!!

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 07:53
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

попей МД МИЛ маму,если с молоком проблемы.Я первые дни с трудом откачивала 150гр с двух,а на второй день после приёма этой аццкой смеси 250 с одной скачала,ребёнок был щастлив!вообще,в твоей ситуации молокоотсос-великая вещь!тем более,что у авента есть контейнеры для хранения молока в морозилке(3 мес) можно.Я поняла всю перелесть,когда накачав таким образом 8 банок загремела в больничку.Спокойна была,когда ребь в день хотя бы 1 раз мамино молоко кушал

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 07:54
Re: мой личный позитив 2 new [re: Keyti]архив 

во-во!я тоже на руках не держала,только под бочком!зато когда маленькая лошадка выросла,стала не ручная,а ножная.И я,кстати,совсем не знакома с укачиванием.Положила-спит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 07:57
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

у меня с 1го дня жизни спала до 9-10 утра при том,что спать лжились максимум в 9 вечера)))))но правда,она у меня под бочком спала,чтоб сразу если что покормить.Я только месяца в 3 стала в кроватку после кормления.Потом когда ей было 6 мес,приехал папа,а ему тесно на нашем диване и он гундел,что не дело спать с ней вместе,он не высыпается.но я из двух выбрала одного

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 08:00
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Ир,правда,поговори с педиатром,может быть тебе скачивать молока побольше и таким образом докармливать?Хотя,они после бутылочки не очень-то хотят грудь потом брать(((((хитрые

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 08:01
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

папу с коляской гулять ,а сама спать!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/03 08:01
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Такая реклама материнства, что прям хоть сейчас беги беременеть)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/03 08:04
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

ой,да ладно!я со схватками лежала и думала уж о втором.А чем дальше время,тем страшнее.Летом уже круглая дата наступит,чай,не девочка уже.Хотя,у меня клиентка 2го аж в 45 родила,но она чётко всё подгадала.Дом-полная чаша,сыну 23,а если учесть,что она подполковник тамож.службы,то у них на пенсию спокойно после декрета уйдёт

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |