Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/06 14:49
Re: не соглашусь new [re: DIVKA]архив 

Я в Хорватии не была, ничего сказать не могу. Говорю только со слов. А ты Черногорию и Хорватию сравниваешь только побережье? Потому что я Черногорию всю объездила, и горные озера, и каньоны, и плотины видела, по горным речкам спускалась, на Скадарском озере была. Красота потрясающая. А то, что в Хорватии более ухоженно - верю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 14:54
Re: не соглашусь new [re: Gunal]архив 

а я вот не была, наоборот, в Черногории. Да и в Хорватии была только на побережье, в Пуле и на Плитвицких озерах. Но все кто с нами отдыхал, в один голос говорили, что природа в Монтенегро богаче и красивее. Города же, инфраструктура, сервис - в Хорватии выше.
Да и вообще, какая разница...всем нравятся разные страны и города. Кто-то в восторге от Венеции, а кто-то говорит, что там все в плесени и воняет....))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/06 15:04
Re: не соглашусь new [re: Guseva]архив 

Вот то что сервис в Хорватии выше, нисколько не сомневаюсь.
Оксан, я до сих пор под впечатлением от Черногории, вот честно, красивее мест не видела. Болгария, например, и рядом не стояла, хотя и в Болгарии есть очень красивые места, горные реки, озера и проч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 15:09
Re: не соглашусь new [re: Gunal]архив 

Мне Хорватия тоже очень понравилась. Только отдых там дороже Испании с Италией выходит. Поэтому, разок съездили, полюбовались и пока все...

_________________________________

voyager_IM
(1000 и одна ночь)
2012/04/06 19:20
Re: Черногория new [re: Ispanka]архив 

Дубровник у меня - первый по плану



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/07 08:33
Re: Черногория new [re: Gunal]архив 

а я вот года с 1996го всё мечтаю посмотреть именно Дубровник,всё никак не выбраться

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |