Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/09 17:40
Аутлеты Европы new архив 

Стоит ли? Или лучше не лезть в аутлет? Кто вообще ездил и у кого какие впечатления? Я сейчас думаю стоит ли мне тратить день на аутлет? В принципе время позволяет, но есть ли смысл? Еду во флоренцию, буду там 5 дней

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/09 20:30
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

по моим наблюдениям, в аутлетах продают все то же самое, что и на сейлах в обычных магазинах. поэтому мне лучше сходить в мультибрендовый тц типа ринашенте- La Rinascente (если мы говорим про италию), который, как правило, находится в центре города, чем пилить в аутлет, который находится на отшибе, а то и вовсе за пределами города.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/09 22:32
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

Я еду не в сезон скидок(((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

pinco
(Секретный физик)
2012/04/09 22:36
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

Как-то были в Дубае в этом аутлете.
Какой-то жудкий сток!((((
Помню что моя спутница была страшно недовольна,
но всеАдно без новых очков мы аттудава не вышли))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/09 22:47
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

из-за кризиса в европе, сейчас эти сезоны смазаны. вернее их нет как таковых. вернее, они есть)) но с появлением новых коллекций, кронштейны с предыдущей коллекцией еще очень долго стоят на распродаже. тебе нужны старые, побранные коллекции люксовых марок? или ты хочешь просто бюджетно пошопиться? если второе, то и без аутлетов спокойно обойдешься.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/09 22:52
Re: Аутлеты Европы new [re: pinco]архив 

вот правильно сказал: жуткий сток. я первый раз была в аутлете лос-анджелеса. ну чисто секонд-хэнд. все навалено, навешано, ничего толком не видно. все в перемешку, люкс и масс. с размерами ничего не понятно. в общем, тихий ужас.
второй аутлет был в вегасе. там все культурнее. на каждую марку свой магазинчик. но, все то же самое и в основных магазинах. цены одинаковые.
в парижском аутлете так же. единственную вещь- пуховик монклер- я приобрела именно там. но мы жили рядом. точно такой же пуховик висел и в лафайете. за те же деньги.



pinco
(Секретный физик)
2012/04/09 23:07
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

В Дубае тоже все было по магазинчикам по ТМ, но какое-то древнее, размеры не для "моделей" , а для дюймовочек. Я не особо во всем этом разбираюсь , но если моя купила только очки (и то как по мне, то никакущие - лишь для "галочки"), то для меня это показатель!
А цены интересные только уж на то шо уже ваааще никАму не нужно.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/10 00:04
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

Были в Риме в аутлете перед Новым годом,скидок не было,дорого все,нас набралось человек 10 в поездку,но многие были разочарованы,хотя лично мне все равно было интересно,не ушла с пустыми руками.



linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/10 00:05
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

Именно за пределами города,неудобно



linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/10 00:08
Re: Аутлеты Европы [re: fiola]архив 

Во Флоренции куча магазинчиков,что-то всегда есть со скидкой,но массовых скидок мы не видели,не сезон был,без аутлетов можно обойтись на мой взгляд.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |