Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 11:13
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Gunal]архив 

вот-вот! и я думаю - невозможно его нанести без увлажняющего.
что-то тут не так.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/12 11:14
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

у меня такое раньше было, когда я пробовала многое, но мне это или не нравилось или было нормально, но все равно хотелось что-то новенького... сейчас так иногда промышляю с тональными (правда уже почти полгода как перешла только на пудру и вот домазываю первый бб), помады-блески, некоторые духи, умывалки, кремы д/рук, всякие матирующие средства и прочая... единственное, чем пользуюсь постоянно одним и тем же (т.е. заканчивается одно полностью, а на полке ждет такой же новый) это дневной крем и тушь...



sas1607
(археолог)
2012/04/12 11:16
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

Попробую, мне его в пробн чке положили.



sas1607
(археолог)
2012/04/12 11:17
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

И мне вчера пришел ВВ.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 11:20
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

авторитетом себя не считаю, но скажу. все зависит от типа кожи и личных ощущений. в зимний период (когда мой враг не только холод, но и отопление), я вв наношу на крем. использую не увлажняющий, а такой хороший, плотный питательный крем la mer (хоть производители и называют его увлажняющим). в теплое время года- да, да, летом в городе я без покрытия не могу- использую только вв и моей коже этого достаточно.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/12 11:21
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: alarka]архив 

у меня к тебе вопрос вообще не по теме. я на VS хочу сделать заказ и он у меня получается вместе с доставкой 460 долларов, краем уха я что-то слышала про некую РАСТАМОЖКУ (что это такое - понятия не имею) на заказы то ли выше 200 евро, то ли 1000 долларов - все пишут разное
объясни, пжлста, что это значит и как умнее поступить - разбить на 2 посылки или так и оставить?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 11:21
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Romaria]архив 

sasa.com
еще больше захочется))



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 11:24
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Jina]архив 

ускоренный процесс растоможки (от 200) распространяется только если ты выберешь экспресс-доставку ups. к доставке обычной почтой это не относится



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/12 11:24
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

да чё мне обижаться то, я про себя все знаю.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 11:27
Re: кремы ВВ и фильмы [re: Jina]архив 

а вот если твой заказ или сумма твоих заказов из разных магазинов превысит 1000 евро в месяц (календарный), то тогда тебе придется самой растомаживать и платить 30% от стоимости, превышающей 1000




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |