Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/11 16:54
кремы ВВ и фильмы архив 

докладываю о проделанном, попробованном-просмотренном.
фильм "Прислуга". хороший, признавайтесь, кто посоветовал, кого так сильно волнуют проблемы расовой дискриминации?

кремы ВВ.
я заранее настраивала себя на то ,что чудес ждать не надо, и за 1 день ничего не изменится...
попробовала Миши real complete ( Любимый Аларкин, насколько я запомнила)
- он мне практически убрал морщины на лбу за один день или мне померещилось?
нос не жирнился за целый день совсем. и не надо пользоваться пудрой поверх этого крема, как мне показалось...
меня смутил заметный отбеливающий эффект и не слишком мой оттенок, но крем приспосабливается к тону кожи действительно волшебно.

SKIN79 Gold Super - нанесла сегодня.
такое же ощущение, нос не жирнится, оттенок как-то изначально ближе к моему, хотя сначала меня тоже смутил слишком серо-розовый оттенок самого крема.

и да, они сильно выделяют шелушение, шелушащиеся участки - видимо за счет высокой кроющей способности, да, она отменная.
видимо они служат отшелушивающими средствами сами по себе.
завтра планирую наложить Diamond Prestige.

в иль де боте полно ВВ кремов других производителей.
одного я никак не пойму - есть ли ВВ кремы без тона? просто увлажняющие, питательные и т.д.?

а ещё читаю и слушаю Гумилева Льва.
потрясающе интересно, хотя и не проглатывается , конечно, как Маринина за 2 ночи.

касательно нашей любимой тематики - у него красной нитью идет мысль, что нет народов диких, малообразованных, развитых и недоразвитых. все народы достойны уважения как и люди, просто одни народы старше, другие младше.


люблю Кемер<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2012/04/11 16:59.</EM></FONT></P>

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/11 17:21
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

"Прислугу" я рекомендовала, меня эта тема всегда волновала, с прочтения "Хижины Дяди ТОма"



Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/11 17:31
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

посмотрела фильм Ой мамочки, понравилось Вернее смотрела только половину, так как заснула )) но не потому что скучный, а потому что поздно было уже.
читаю журналистку Агалакову " Все, что я знаю о париже" - легко, приятно, даже захотелось приехать туда еще раз, пройтись по указанным местам.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/11 17:44
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Katastrofa]архив 

ну понятно. признаюсь, мне это не особенно близко, и вспомнились "Приключения Гекльберри Финна" где Том заставлял негра дрессировать тараканов, писать письмена на стене сарая...

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/11 17:45
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Lemar]архив 

я ходила на бесплатную экскурсию, там так здорово рассказывал потомок эмигрантов,
Париж он и в африке Париж, туда тянет постоянно монмартр

люблю Кемер

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/04/11 17:51
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

а где ты купила real complete?)



suliko
(турецкий шпион)
2012/04/11 17:53
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

А ты Мишу какой тон взяла? Там вроде бы два тона есть 21 и 23.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/11 17:58
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: suliko]архив 

мне дали пробник, вся информация на японском или корейском языке, но гляну если цифры различу

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/11 18:01
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Рыжая_Н]архив 

bbcream.ru
http://bbcream.ru/index.php?route=product/product&path=35_36&product_id=52
а какая погодка нынче в Турции кстати? или ты тут?


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/11 18:12
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

про Гумилева и Прислугу пропущу- спрошу о насущном:
а у тебя какая кожа? на какой крем наносила?

пы.сы. Я сижу и туплю над заказом азиатской косметики как раз - в ББ не уверена, не знаю, насоклько они хороши на лето. Думаю заказать лосьон с гилауронкой и\или другой - с коллагеном, но боюсь, что первый высушить кожу может, что мне не нать, и умывалки с санскрином выбираю- запуталась уже полностью.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |