Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/16 18:28
успокаивающий чай/ капли архив 

кто - нибудь давал деткам? как эффект? он вообще есть? или не стоит? у кого есть положительный опыт, хотя и отрицательный тоже сойдет, поделитесь им пожалуйста!

мои дети очень плохо спят, непродолжительно, с плачем и вздрагиваниями во сне. просыпаясь они опять же не капризничают и утолкать их поспать целая проблема. успокаиваются и "делают вид", что засыпают только на руках. желательно моих. прямо беда((( жалко их очень. подозреваю, что это следствие темпераментных натур мужа и меня и дикого смешения большого кол-ва самых разных кровей.

и такой вопрос: могут ли быть близнецы не очень похожи. например один брюнет, а второй шатен?

еще. большое спасибо всем поздравившим девочкам! очень приятно, но времени отвечать нетууу катастрофически(( та же тема с ЛС, но я постараюсь исхитриться. да..совсем отменю сон или еду в пятницу, например.

а вообще, это Ж..да, други

Hayat paylaşınca güzel...

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/16 19:04
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

у меня был такой опыт спервым ребенком - чаи не помог. давали ромашку и смесь какую-то, успокаивающую. вряд ли это от крови, конечно, просто все детки разные, некоторые больше возбудимы (видно, как ваши). у нас прошло только со взрослением (а так спал по капле на руках-ногах, мучений было много, конечно).
насчет ж... - это только на пару лет, потом пройдет)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/16 19:33
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

многие кормящие мамочки сами пьют валериану и пустырник(только не в виде спиртовых настоек, а в виде экстрактов и таблеток), т.о с молоком малыши тоже получают небольшую дозу, это совсем не вредно...но нужно самой все это дело заваривать))
конечно близнецы могут быть не похожи))) если они разнояйцевые)) за примером далеко ходить не надо- мой муж и его брат близнец)) ну совершенно не похожи внешне(скорее как братья и то отдаленно)а по характеру, интересам так вообще разные! вот всегда поражаюсь КАК такое возможно! ведь общий день рождения, разница в 40 минут! причем с его братом у меня какая-то несовместимость, вот не понимаем мы друг друга, а длительное общение вызывает у меня раздрожение)) чего не скажешь о моем муже- с ним у нас гармония))
п.с. держись! они ж потом еще ходить/бегать начнут

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

taniams
(загорает голышом)
2012/04/16 19:37
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Вряд ли это из-за темперамента, может, животики их беспокоят? Мне невролог рекомендовала персен пропить (курс, 2 недели) при грудном вскармливании, чтобы ребёнок лучше спал, трудно сказать помогло ли. В перерывах между кормлениями можно давать ромашковый чай. Но тоже не постоянно, а 2 через 2 недели, например.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/16 19:48
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

ИМХО, не стоит пока..... маленькие совсем, на травы может аллергия появиться
а слинги не бывают двухместные?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/16 20:23
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Kosh]архив 

Согласна, не стоит с травками экпериментировать. тогда уж лучше действительно самой пить что нибудь успокоительное,не сильное.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/16 20:30
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Нормальная реакция у детей. скорее всего ты сама устала! Лучше бы вообще ничего постороннего не давать в первые месяцы кроме грудного молока, Кош правильно написала - вполне можете заработать аллергию. Ир, а как с молоком, хватает? жирность хорошая? может они просыпаются потому что быстро проголодаются. Я и дочку, и внучку прикармливала уже с 2-х месяцев - не хватало только грудного молока, вернее его питательности.

60.5м sualtında

Nikusha
(любитель мяса)
2012/04/16 20:48
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Близнецы могут быть совершенно непохожими. А деткам сколько месяцев от рождения?

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/16 22:07
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Ира, держись!! Ты нам нужна! советом по теме помочь не смогу(((

__________________
Кто здесь???!!!!!

tek71
(турецкий шпион)
2012/04/16 23:22
Re: успокаивающий чай/ капли [re: Shona]архив 

потом всё только начинается ))) как мама 14-летнего сына говорю ))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |