Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
sena
(пожиратель дондурмы)
2012/04/25 15:55
Люди мусульмане по вере подскажите архив 

Подскажите мне православной.. вот сглазили тебя, что делать у нас например там, в церковь надо пойти, святой водичкой умыться, а в Вашей вере что делают в таких случаях?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/25 16:25
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: sena]архив 

где написано, что в провославии при сглазе надо в церковь бежать или святой водой умываться? суеверие - грех в любой монотеистической религии

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasssilisa
(Султан)
2012/04/25 16:37
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: apelsin]архив 

Написано где я не скажу, но знаю, что в Загорске есть храм, где отчитывают, очень там неуютно себя чувствуешь. А про воду и молитвы так это негласно как-то. когда чувствуешь негативное влияние ближнего.



kedicik
(Team Турецкий мат)
2012/04/25 21:18
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: sena]архив 

Ну, во-первых, никто не может на 100% сказать и быть уверенным, что его сглазили. А если сглаз подтвердился, то лучшее средство - некоторые суры Курана и определенные дуа (молитвы).

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2012/04/25 23:25
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: apelsin]архив 

в исламе сглаз не считается суеверием. в Коране и хадисах об это сказано,что это есть на самом деле,так же как и порча.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/26 07:53
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: vasssilisa ]архив 

Троице-Сергиевская Лавра,как сама церковь называется,не помню.Отчитывает отец Герман.Помню,что по средам.Но он отчитывает бесноватых и больных.Т.е. считается,что если чел болеет,то нём бес сидит.Поэтому без благословения туда нежелательно ехать,можно нахвататься от других

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/26 07:55
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: sena]архив 

в православии суеверие считается грехом,но в принципе,исповедь и причастие исправляет ситуацию

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/26 10:42
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: Ispanka]архив 

о Господи...и люди правда во все это верят?)))

_________________________________

vasssilisa
(Мама шикадам!)
2012/04/26 10:44
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: Ispanka]архив 

Да, место страшное. Ну вот по поводу больных это ведь не в прямом смысле, именно более душой, а причина этому кто знает, может быть и сглаз и что-то посильнее.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/26 11:07
Re: Люди мусульмане по вере подскажите new [re: vasssilisa ]архив 

именно в прямом.Туда везут инвалидов-колясочников,дцп,аутизм и пр.Если бы я не видела ЭТО ВСЁ своими глазами и не поочувствовала весь УЖАС,по сравнению с которым фильм Экзнрцист-детская сказка,поверь мне,я бы ни слова не писала.Но на собственном примере расскажу:у меня были проблемы с шеей,которые не могли снять САМЫЕ КРУТЫЕ И ДОРОГИЕ врачи Москвы и СПб.На той службе я почувствовала такую невыносимую боль,что хоть в обморок падай.А потом в какой-то момент как буд-то шарф сняли и вот уже почти 15 лет прошло

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |