Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/02 19:55
bb cream... не надоело еще?)))) архив 

Пришла мне посылочка, наконец-то... я перевозбуждена, так что отчитаюсь сразу, если кто-то еще не, но очень хочет)
Пару слов про сайт почты России - абсолютно не информативен получился в моем случае, хотя может потому что праздники были...
Заказывала себе Missha M VITA BB cream moisture 50 ml SPF20 PA++, два пробника Skin79 Oriental и VIP Gold, гидрофильное масло, две маски...
Мишу уже попробовала и должна сказать, что результат и правда есть) после Мурасаки и Гарнье приятно очень узнать, что же такое биби-крим... пахнет ненавязчиво и даже вкусно, подстраивается сразу же идеально, никаких границ нет, тон выровнял, сильное покраснение как-то сравнял, не замазал, но сгладил прилично, сухости и стянутости нет, эффекта маски тем более...
В общем, пока я довольна, буду тестить в динамике. но для меня показательно, что я уже вторую посылочку мысленно собираю)
К работе сайта претензий и нареканий нет никаких, отправили все быстро, пробников наложили много (два бибишника, две маски и еще что-то непонятное на корейском)))...
В общем, берите меня в клуб)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/02 21:16
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

для тех, кто не в теме, он тональный? или выровнял тон своей волшебностью?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/02 21:19
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Kosh]архив 

ну я бы его не назвала прям тональным в привычном смысле слова. но технически, да... выжимаешь на палец - такой темный чуть жиденький, я даже сначала думала, что с цветом прогадала, т.к. будет темный... но когда намазала на кожу - не поняла, как но он просто идеально совпал с ее цветом и все стало каким-то ровным) как будто кисточкой в фотошопе провели)
это первое впечатление...



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/02 21:39
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

желаю не разочароваться)) а мне в теплую погоду и мурасаки очень даже нравится



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/02 21:44
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: alarka]архив 

спасибо) ты наш общий вдохновитель)
Мурасаки покупала в январе, не поняла этот крем, к сожалению

у меня вот вопрос небольшой. мне сайт bbcream.ru вместе с посылкой прислали еще какую-то непонятную картонку типа визитки, на которой написано магазин такой-то, два номера телефона, внизу написано скидка 5% и в скобках я так понимаю кодовое слово)...
это и есть этот купон на скидку или это просто визитка? она очень странная)



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/02 22:21
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

могу предположить, что это скидка на последующие покупки.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/02 23:07
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

Я тоже заказала себе на этом сайте ВВ-крем. Решила попробовать SKIN 79 Diamond The Prestige BB Cream SPF25. Пока что очень нравится!! Мурасаки мне тоже не подошел, кстати. Там же я заказала гидрофильное масло и лосьон с гиалуроновой кислотой.
Еще что хочу сказать. Когда я нанесла этот крем на голое лицо, он-таки подчеркнул мне небольшое шелушение на подбородке. Тогда я попробовала нанести его на лосьон с гиалуронкой - 100% попадание! Просто супер лёг на лицо. На дневной крем я бибишник принципиально наносить не хочу, считаю это ерунда какая-то - смешивать два разных крема. Потом я взяла эту визиточку, о которой ты говоришь, и позвонила консультанту. Она мне сказала, что ВВ-крем можно наносить на голое лицо, а можно (и будет даже лучше) на этот лосьон с гиалуроновой кислотой (ну собственно как я и сделала). А вот на дневной крем лучше не надо. А если уж очень неймется нанести на дневной, то подождать сколько-то времени, пока он полностью впитается, а уж потом наносить ВВ-крем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/02 23:55
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

мне тоже посылка пришла, только она в городе, а я на даче
а почему ты на этом сайте заказываешь? он (на первый взгляд) процентов 30 накручивает, плюс еще доставка

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/05/03 00:17
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Romaria]архив 

Вооо!! И я заказала, поддавшись массовой рекламе, сразу 3 разных крема + еще всяких масок и смывок. На эбее и правда дешевле ровно в 2 раза получилось, но ждать надо примерно месяц. Жду вот, сижу ))))

It was something I wanted, now I'm living without.....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/03 00:22
Re: bb cream... не надоело еще?)))) new [re: Jina]архив 

Ты на sasa заказывала? Долго шла посылка?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |