Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 15:03
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

А ты не бойся, ты спроси... Я вот сейчас спросила свекровь, как бы она отнеслась к отмене Парада Победы, она на меня как на умалишённую посмотрела. Хотя она сама не воевала, но пол-войны в партизанском лагере провела, поскольку всю деревню с родственниками сожгли.
Не знаю для какой показухи у нас ветераны и пол-города идут шествием до Братской могилы, нас никто на камеру не снимает, и даже по телевизору не показывают.
Наверное в ,,бронзовую ночь,, когда памятник Бронзовому солдату сносили, пол-Таллина в погромах разнесли тоже для показухи. (Зато у эстонцев теперь это памятная дата, каждый год в этот день обсужедние, может быть повторение ,,бронзовой ночи,, или нет)
Не знаю, за что воевали твои, а мои за победу... оба погибли, где могилы - никто не знает, поэтому ходим на Братские могилы, наверное тоже для показухи.... ведь им то всё равно, они и так умерли.

а то что еще полемику развели ,, как нам тяжело жить в Москве, у нас метро не у подьезда, а вы не местные, вообще этого не понимаете, потому как у вас и метро нет,,... Так это уже даже не смешно, а грустно. Действительно ,, сытый голодного не разумеет,,

60.5м sualtında

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 15:11
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

а вот и зря!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 15:16
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Алло, где я писала об отмене парада? Я писала, что нашим доблестным вооруженным силам необязательно 4 раза в рабочее время репетировать на главной улице страны



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 15:23
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

а где я писала что ты против парада?????? может здесь???
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3587470&page=0&view=collapsed&sb=5

ну а если ты всё же считаешь это показухой... то это как? Нужная показуха?!

Вот тебя не спросили, сколько нужно репетировать, и когда...Ты бы и без репетиции парад провела, спец.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 15:24
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

да, я считаю, что нафик не нужны эти парады. лучше бы квартиры раздали ветеранам на эти деньги или на лечение отправили в ту же Германию.


люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 15:37
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

а я считаю что нужны! слава богу вас никто не спрашивает!
А насчёт квартир, согласна.... но к примеру мы еще в 1971 году получили квартиру, как семья погибщего воина.
Насчёт лечения в Германии ))))Ну ты загнула!!!! Моя бабушка перед смертью сто писят раз сказала что бы её не хоронили на том кладбище, на котором немецкие войска стояли, и бои велись. Говорила, не хочу с фашистами в одной земле лежать!))) а ты предлагаешь на лечение в Германию, да не поедут они, те кто воевал.

60.5м sualtında

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 15:43
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

Лен, даже не начинай. Оля лучше всех знает, что нужно ветеранам. они под завязку обеспечены всеми благами. для полного счастья только парада не хватает.
и создается такое впечатление, что Оля уверена, что только ее деды кровь на ВОВ проливали. а у "зажравшихся москвичей" дедов-ветеранов не было и быть не могло по определению.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 15:43
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

грубовато, ты не находишь?))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 15:45
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

ну хорошо, пусть не в германию на лечение, пусть в америку - союзниками были. или англия.

или даже просто построят больницы, а оборудование закупят в нейтральной швейцарии.
нас тут никто ни о чем не спрашивает, это ты верно подметила впрочем и ветеранов никто не спрашивает.



люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 15:48
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alarka]архив 

,,и создается такое впечатление, что Оля уверена, что только деды кровь на ВОВ проливали. а у "зажравшихся москвичей" дедов-ветеранов не было и быть не могло по определению.,
Ира, как тебе не стыдно такое писать?!!!

Суть спора о том что можно и перетерпеть некоторые неудобства в связи с подготовкой парада.... ,,задолбало....,, - это не я написала!

60.5м sualtında


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |