Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 01:24
Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. архив 

Ну вот, заказала я себе на sasa ВВ-кремов, лосьонов с гиалуронкой (под ВВ-крем), ну и еще по мелочи, оплатила. И тут натыкаюсь на пост с мощной антирекламой всего этого дела((
http://bala-bamba.livejournal.com/8886.html

Настроение сразу испортилось((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 01:32
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Gunal]архив 

совершенно не понимаю твой обеспокоенности, если честно...
абсолютно субъективное мнение человека, которой не подошло то или иное средство по уходу.
Я согласна только с одним - все надо подбирать индивидуально.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 01:37
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Gunal]архив 

меня тоже по меньшей мере удивляют девушки, которые, поддавшись истерии,в ожидании чуда массово меняют свои люксовые и профессиональные уходы на копеечные корейские продукты с "улитками" и кучей силикона в составе. Во-первых, кометика- дело сугубо индивидуальное и то, что подошло одному может не подойти десятку других; во-вторых, надо изучать составы и делать выводы, все -таки на себя, любимую все это мазюкаем. Говоря об азиатчине, у тех же японцев куча прекрасных продуктов, готовые дадут фору люксу, не говоря уже о том, что в сфере очищения они впереди планеты всей, (однако не забываем читать составы)
Что касается этого конкретного отзыва: девушка по меньшей мере странная - обладательница жирной кожи, она купила средство для другого типа и начала его хаять. Это неплохой лосьон, но я бы вряд ли стала пользоваться им каждый день, тк гиалуронка немного темнит кожу да и в целом в таких количествах не стала бы ее лить на кожу, тем более, что у меня крем-основной уход тоже с ней, родимой.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/04 02:03
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Gunal]архив 

у меня очередной вопрос "от серости": а если девушка на второй день уже, по её словам, стала нереально классно выглядеть, зачем продолжать использовать средство? ведь, если я, как серость, верно понимаю, там все же кислота... и это не ежедневный уход?



"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 02:21
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Gunal]архив 

я тут новый сайт осваиваю https://www.cosme-de.com
никто не слышал?)))

и по теме, думаю, все, что ценного нужно вынести из этой статьи, это "Почему, на вопрос, какой крем, пудру, бибик и пр. приобрести, все спрашивают о типе кожи, а на вопрос, что купить новичку, все хором твердят «ХадаЛабо»? Не бывает универсальных средств. С осторожностью надо подходить к подбору любой косметики, даже той, которую все (все ли?) хвалят. Я даже не говорю про разные климатические условия. Да, конечно, любопытство сильнее всего, но в таком случае я призываю с чуткостью относиться к себе любимой и прислушиваться к реакциям организма".

ты совершила покупку, следуя особенностям своей кожи или взяла то, что больше всего популярно на форуме, у подруг, в топе сайта и т.п.?...



apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/04 02:26
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Romaria]архив 

косме-де - нормальный сайт, без особых косяков,

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 02:26
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: apelsin]архив 

гран мерси)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 02:36
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Gunal]архив 

я вот в жоже нашла какое сообщество)))
http://sasa-mania.livejournal.com/



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/04 03:21
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Guseva]архив 

Вот совершенно точно. Кому-то идеально, а кому-то вообще мимо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/05/04 03:37
Re: Про азиатскую косметику, гиалуронку и проч. new [re: Kinalikuzu]архив 

офф- до watson а из своей деревни доберусь завтра. соориентируй меня пож-ста по цене того крема бб - pure чего-то там.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |