Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 08:35
доктор, что со мной? архив 

я знаю, что на нашем форуме есть специалисты абсолютно любой направленности)) поэтому, из-за невозможности именно сейчас обратиться к профессионалам, обращаюсь к вам. несколько дней назад при повороте головы у меня в шейном отделе позвоночника что-то хрустнуло(( с тех пор, вся правая сторона головы неприятно дает о себе знать: то в ухо стрельнет, то в затылок(( также очень неприятны прикосновения к коже правой стороны лица, к шее, даже от прикосновения расчески мурашки(( вчера ездила на экскурсию в израиль, и каждое "посмотрите налево или направо" сопровождалось поворотом всего корпуса, т.к. боязно поворачивать только голову. что это может быть? сама для себя я решила, что это что-то связано с тройничным нервом. турецким врачам в этом деликатном вопросе доверия нет, а до нормального нервопатолога дойду не раньше, чем через неделю. посоветуйте мне что-нибудь действенное, пожалуйста. я пока только соль в микроволновке нагреваю и к шее прикладываю.



all_1984
(kara melek)
2012/05/04 10:04
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

я не доктор, но почитала в интернете,симптомы и признаки похожи на остеохондроз. Голова не болит?
почитай вот здесь:
http://www.pozvonok.ru/boli_v_spine/page_0_1.html
http://med-impuls.ru/osteohondroz-20098/simptomy-osteohondroza/ (первый раздел про шейный позвонок)
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=192428 (у женщины ситуация похожая)
есть ли что-то общее с этой инфой?
надо бы конечно к невропатологу сходить..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/05/04 11:24
Re: доктор, что со мной? new [re: all_1984]архив 

я позавчера как раз к костоправу ходила.жаль,что я не знаю проверенного врача в Москве

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 11:33
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

это не тройничный нерв, это скорее простая невралгия... я не врач, но окружена медиками со всех сторон и такое у меня было, правда сопровождалось острой болью в той стороне шеи, где была локализирована невралгия...
помогает диклофенак, найз (не больше двух таблеток в сутки), найз гель... аналоги...
мне помогает также метод "клин клином вышивает", но его рекомендовать не буду, есть противопоказания))))



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 11:57
Re: доктор, что со мной? new [re: Romaria]архив 

Три укола Мовалиса в попу. Каждый день по одному. Проверено.
Защемление нерва, скорее всего.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 11:57
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Пусть муж тебя в клинику сводит.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 11:58
Re: доктор, что со мной? new [re: alias]архив 

я как раз сейчас маюсь с той же проблемой, но в пояснице... по-постаринке колю диклофенак внутримышечно и мажу локально найзом...



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 12:03
Re: доктор, что со мной? new [re: Romaria]архив 

Выздоравливай!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/04 12:03
Re: доктор, что со мной? new [re: alias]архив 

книксен)



olegff
(Ходжа Насреддин)
2012/05/04 12:07
Re: доктор, что со мной? new [re: alarka]архив 

Если к остеопатам нормальное отношение, готов в приват контакты дать, вожу к нему жену и дочь, результаты - впечатляющие...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |