Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Round
(дежурный)
2012/05/08 20:09
Только с самолёта... архив 

был несколько дней в 3ри9евятом царстве, видел Еву, она улыбалась, но я думал о чём то другом, нюхал настоящую весну, пролетал над Марбеллой и слушал орган,плакал от восторга, Артём Хачатуров кудесник инструмента, ролик не мой, но было именно так...
http://www.youtube.com/watch?v=CZVot9tFPQ4&feature=related
-----------------------
А за это время сколько всего произошло, Путин президент, Медведев премьер, Саркози в топку, умеют же люди!!!
-----------------------
С Победой вас барышни и дружище Виталий!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/08 23:47
Re: Только с самолёта... new [re: Round]архив 

был несколько дней в 3ри9евятом царстве, видел Еву, она улыбалась, но я думал о чём то другом, нюхал настоящую весну...
--------
Может ты не весну нюхал, а кокаинчиком баловался? :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Round
(дежурный)
2012/05/09 03:00
Re: Только с самолёта... new [re: ndfhm100]архив 

Да ну чтоты, исключительно коньячОк в умеренных дозах, дело в том что на ЕК забанен с 18.03, а там есть персонаж Ева с того региона, и у неё подпись "улыбнись прохожему- пусть помечтает", вот и вспомнилось, главное то в чём, не видел ни инагураций, ни одобрения думы, ни выборов во Франции, оттого и спитч!)

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/09 10:08
Re: Только с самолёта... new [re: Round]архив 

и тебя с Праздником!
пока доберешься до поздравления в твоем посте, забудешь с чего начали )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/09 11:34
Re: Только с самолёта... new [re: Round]архив 

И тебя с праздником!
Только что то я не поняла, где ты был?)))
Ничего не потерял что не увидел, ни выборов, ни инагурации)))

60.5м sualtında

Round
(дежурный)
2012/05/09 11:53
Re: Только с самолёта... new [re: kendi]архив 

Регион Калининград и обл. 39rus, его в шутку и называют тридевять(ое)царство!)
http://s019.radikal.ru/i611/1205/f9/dbd0e24d7120.jpg
Ладон моя, что в ней думаю догадаться совсем не сложно!)



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/09 14:52
Re: Только с самолёта... new [re: Round]архив 

и что? сам намыл? Говорят мало его в море осталось, в основном карьерные разработки, то там он уже не очень интересного качества
Понятно, значит соседствовал))) В Калининграде скорее всего теплее, там наверное уже и листья на деревьях, а у нас в Эстонии только проклюнулись((

60.5м sualtında

Round
(дежурный)
2012/05/09 14:59
Re: Только с самолёта... new [re: kendi]архив 

Сами, в Балтийске на побережье его полно, был сильный ветер, а мы по летнему, машинку брали в прокат, потому долго не получилось, вода то +6 всего.
Там настоящая весна, четвёртого прилетели всё цвело, уезжали вчера и каштаны зацвели, тепло, воздух кристально чистый, чуть лёгкие не лопнули!)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/10 21:02
Re: Только с самолёта... new [re: Round]архив 

Я в ноябре была в Светлогорске - сказка, вроде Россия, а вроде совсем и нет, и в Палангу я пару лет назад через Калининград ездила, большей красоты, чем Куршская коса я никогда не видела.




Round
(дежурный)
2012/05/10 21:29
Re: Только с самолёта... new [re: Katastrofa]архив 

Что-то там всё таки есть, я третий день в эйфории, сегодня на работе рассказывал и как снова там побывал.
Машину брал на день, потому рвонули сразу на косу, это правда как другая планета, тщательно исследовав, на часы, а время уже к вечеру, мы решили Пионерский, Светлогорск обогнуть, и поехали в Янтарный, заехали на карьер, отметились и на Балтийск.
День был прохладный, густая облачность, временами был дождь и ливень и гроза и град, приехали в Балтийск, шторм, ветрище, мы пробежались метров 100 туда сюда по прибою, набрали по горсти янтаря, сооружу как нибудь какой нибудь хенд мейд, и о чудо, облака поднимаются и появляется просвет между морем и облаками, и солнце, вообщем наблюдали и зафоткали чудеснейший закат!
Вернулись в отель уставшие и довольные, время позднее, открыли килечку балтийскую, литовский хлеб "Бочу", зелёный лучёк и по стаканчику "старого Кёнинсбергу" ох и здорово!!!
Сделаю фотки маякну...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |