Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 05:43
Я побывала в раю архив 

Всем привет! Сегодня 8 лет меня на форуме, с чем всех и поздравляю. Прилетела в чудестн дождливую Москву с цветущей сиренью и запахом мокрой листвы, в Вероне и нп Гарде последние 3 дня было больше 30 в тени, поэтому прохлада - это счастье. Очень понравилась Верона, всем рекомендую, озеро Гарда - рай. Италия загнивает - пропали шмотки из нптурального шелка. В ремторанах стали брать деньги за хлеб и воду, в туалеты в кафе больше никто бесплатно не пускает. Но в целом - прекрасная страна с изумительныии людьми, подробнее напишу потом.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 06:16
Re: Я побывала в раю new [re: Katastrofa]архив 

Упс, с календарем путаница вышла, я думала - сегодня 14. И с арифметикой проблемы - 9 лет на форуме на самом деле.



Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/05/13 09:55
Re: Я побывала в раю new [re: Katastrofa]архив 

А мы намерзлись в Рмиини, грелись тут ))))) Только во Флоренции было теплее. За хлеб денег не брали, в туалет пускали ))))

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 10:25
Re: Я побывала в раю new [re: Kalibri]архив 

Ага, значит только озерный край загнивает))) тогда у Италии еще есть шансы. Вы с Алиной ездили?



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/13 11:03
Re: Я побывала в раю new [re: Kalibri]архив 

в милане на прошлой неделе снег выпал. а мне туда ехать на след. неделе(((




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/13 11:06
Re: Я побывала в раю new [re: Katastrofa]архив 

все от ресторана зависит: в каких-то считают хлеб и воду, в каких-то нет. так всегда было.
ты куда и кем летела?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 11:08
Re: Я побывала в раю new [re: alarka]архив 

Ага, там было холодно, когда мы приехали раскочегарилось до 30, у меня было ощущение как в августе в Турции, сегодня вроде у них опять похолодание до 14 градусов, но, думаю, что ненадолго.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 11:10
Re: Я побывала в раю new [re: alarka]архив 

В Верону Алиталией, хоть багаж при стыковке не потеряли - и на том спасибо



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 11:14
Re: Я побывала в раю new [re: alarka]архив 

Слушай, но в скольких ресторанах я раньше не была - всегда вода и хлеб бесплатно были, сейчас - почти везде включают в счет. Хотя в Сирмионе мы стали есть в отеле (там семейный отель из мишленовского каталога), хлебом-водой хоть обдавись, а еда - фантастика за сравнительно невеликие деньги



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/13 11:14
Re: Я побывала в раю new [re: Katastrofa]архив 

а со шмотками и их качеством почти у всех брендовых марок траблы(( натурсырье дорожает, вот все и переходят на синтетику. не цены же поднимать в кризис.
прада, гуччи, двф, да почти все марки этим грешат. подходишь к кронштейну со шмотками, а от него искрит от синтетики((


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |