Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/05/21 09:59
Система "ИнфоШколаНэт" архив 

У кого-нибудь используется такая система в школе? Вдруг в конце года срочно выдали детям платежные карты этой системы, якобы за расчет в столовой, за наличные деньги там купить теперь ничего будет нельзя. У меня вызывает сомнение адекватность таких действий в срочном порядке.

Don't nobody know my troubles but God

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/21 10:34
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: micro]архив 

У нас социальные карты Виза Банка Москвы. Предполагались в том числе и для расчетов в столовой, но так и не поставили терминалы, вообще было бы очень удобно, тк деньги очень часто воруют




micro
(турецкий шпион)
2012/05/21 11:13
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: Katastrofa]архив 

ну против даже социальной Визы я бы не отказалась, а здесь только наименование вот этой системы, кое-как в реквизитах нашла, что через Росгосстрах банк это делается.

Don't nobody know my troubles but God

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/21 11:43
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: micro]архив 

А какие подводные камни ты видишь? У нас проезд по этой карте и можно ограничивать лимит использования денежных средств и ставить запрет на снятие наличных, очень удобно.



micro
(турецкий шпион)
2012/05/21 11:53
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: Katastrofa]архив 

ТО что эта карта не эмитирована банком, а какой-то конторой, то что рассчитываться ей можно только в столовой ( мой вообще там не питается, но обязали выкупить и активировать), и то с какой срочностью это было сделано в мае месяце, все лето деньги от активаций пролежат на этих картах.

Don't nobody know my troubles but God

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/21 11:59
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: micro]архив 

Активировать - это деньги положить? Тогда понятно, у нас то карты без денег... Но я бы очень хотела, чтобы в столовой можно было пользоваться, а то задолбали воровать и я иногда забываю наличные дать.



lemar
(турецкий шпион)
2012/05/21 12:01
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: micro]архив 

я думаю это связано с отчетностью - надо провести\освоить в такие-то сроки, у нас так бывает. а какие там деньги для активации? если минимум -100 руб и можно исп на городском транспорте, то пусть лежат, если больше - то можно попробовать оспорить необходимость активации

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

micro
(турецкий шпион)
2012/05/21 12:05
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: Katastrofa]архив 

Да, 50 рублей.

Don't nobody know my troubles but God

micro
(турецкий шпион)
2012/05/21 12:07
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: lemar]архив 

Минимум 50 рублей, нигде использовать нельзя. Я прочитала- это новосибирская контора какая-то, для автоматизации именно в школьных столовых.

Don't nobody know my troubles but God

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/21 12:15
Re: Система "ИнфоШколаНэт" new [re: micro]архив 

Я понимаю, что это не деньги, но я против того, чтобы какая то жучила даже рубль моих денег присвоила. Нам, кстати, выдавали с 50 руб на счете, Лужок такой подарок детям делал





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |