Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2012/05/21 12:11
Hello)))))))) new архив 

Всем привет!
Вернулась с чудо острова Крит.Там тепло и красиво)))Была в инфотуре,так что если у кого есть вопросы,по отелям или ещё что-то по Криту..welcome)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/21 12:30
Re: Hello)))))))) new [re: RigaStyle]архив 

какие там вопросы, давай сама сама )) рассказывай, что понравилось и отчего смайлики? ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/21 12:31
Re: Hello)))))))) new [re: RigaStyle]архив 

А я хочу на пенсию, чтобы весь май-июнь жить на даче в Подмосковье, пионв, ирисы, ландыши и жасмин... Я бы козу завела и куриц, маслобойку бы купила, а утро начинала с яиц бенедиктин и дойки)))



RigaStyle
(Take it easy)
2012/05/21 12:43
Re: Hello)))))))) new [re: lemar]архив 

Понравился город Ретимно,я там уже бывала и поняла,что он лучший))))))Не нужно боятся маленьких греческих деревушек,лавки и таверни из везде.Отель Grecotel Club Marine Palace 4+ -очень вкусно,очень красиво,девевушка Панормо м 500 метрах.С детьми тоже будет хорошо,есть миниклуб,минидиско..
Не понравился мне Херсонисос,стал второй Кемер,руссо туристо и китайское барахло.Жили в Aquis Zorbas Village 4* 4 км от Херсониссоса в Аниссарас..рядом променад..Отель с привосходной кухней и шумной анимацией,очень хорошая альтернатива Турции.В Херсонисосе жиЗть кипит по ночам..на такси 8 евро.
Агиос Николаус тоже ничего,живописненько..но без детей..мне он запомнился отелем Daios Cove luxery resort & Villas,обсалютный релакс и покой..даже выходить не хотелось,только лёгкие мелодии чилаутной музыки и природа..

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/21 15:27
Re: Hello)))))))) new [re: RigaStyle]архив 

подруга вернулась только что из Ретимно, говорит, что понравилось, тихо-спокойно, красиво... маки у обочин растут)



Пончита
(Ходжа Насреддин)
2012/05/21 19:27
Re: Hello)))))))) new [re: RigaStyle]архив 

Аня, а Jo-an Palace 4* в Ретимно не видела случайно?



lemar
(турецкий шпион)
2012/05/21 22:05
Re: Hello)))))))) [re: RigaStyle]архив 

напомнила.. мы отдыхали в херсонесусе,или как его там, брали машину, ездили и в ретимно (понравилось) и в св николаус, красиво. а что ты не говоришь про мале (между херсонесусом и св ник. ) там правда большинство немцы, дикая молодежь, поэтому оч шумно.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/05/21 22:28
Re: Hello)))))))) new [re: Пончита]архив 

только Jo An Beach

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/05/21 22:29
Re: Hello)))))))) new [re: lemar]архив 

в самой Малии мы не были,только в Malia Park

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/05/22 00:47
Re: Hello)))))))) new [re: RigaStyle]архив 

Приветик! Как раз то что надо))
В воскресенье отчаливаем. Интересует Ретимно, район Мессирия, как там с пляжами& Как погодка? Сезонные фрукты-овощи какие?

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |