Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/24 17:38
Детская одежда + опрос не по теме архив 

Мамочки и просто знающие форумчане, научите меня хорошему: что достойного внимания из детской одежды предлагают там турецкие производители? На какие марки посмотреть (интересует возраст до года)? - хочу в отпуске пришмотить милую сердцу новорожденную леди. Если есть проверенные инет-магазы заХраниШные с доставкой в Россию, тоже с удовольствием послушаю.

А теперь опрос (навеяно): вам когда-нибудь наша дослестная милиция, теперь уже полиция помогала реально?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/05/24 17:53
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

по дет.одежде- я покупаю в BG store, koton, zara, c and co ( марка Lisa Rosa), us polo (с 3 лет дет одежда)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/24 18:00
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: nata_by]архив 

спасибо, а то я совсем не в теме - буду изучать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/24 18:50
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

Именно турецкие марки нужны?

Ттт, не было поводов обращаться к милиции (полиции)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bihter
(троянский конь)
2012/05/24 19:35
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

в BG store хожу как в музей цены заоблачные: брючки- от 89 лир,рубашки-по 59 лир и все в таком духе. на своего быстрорастущего карапуза (ему 1.5 года) все покупаю в LC Waikiki,реже-в VENICE.

милиция-да,реально помогала. в Питере меня обокрали на съемной квартире,так они даже помогли с переездом (правда,пропавшие вещи смогли найти частично).

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

aksu07
(путешественник)
2012/05/24 22:05
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

вот, от турецких производителей я бы ничего на своего ребенка не одела ))) ГЭП в Турции дешевле, чем в Москве Зара с более широким выбором (чем в Москве), но по ценам по-моему дороже, чем Гэп (если я правильно помню) В Вайкики цены низкие, но чтобы выбрать приличное нужно покопаться

hadi gel içelim

Bien
(турецкий шпион)
2012/05/24 22:10
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

не в турции. Но когда была-и детское "зара"(красота+качество) "с анд ай"(с&a)(вид+цена). Что-то еще, не вайкики-это не люблю.

Нет, не помогала. Только брала взятки за "отсутствие регистрации". И пр. лучше не вспоминать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/24 23:40
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: Bien]архив 

То есть ты за помощью обращалась, а тебе не помогали?
А что же без регистрации-то?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/25 03:42
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: apelsin]архив 

Милиция помогала, но по знакомству, дорогой сотовый телефон найти, по работе тоже- угоны они почти все мониторят и знают где найти, только не всегда пойдут на это. В целом там также зависит от людей , на кого нарвешься.

Don't nobody know my troubles but God

Bien
(турецкий шпион)
2012/05/25 09:30
Re: Детская одежда + опрос не по теме new [re: Gunal]архив 

да была регистрация, только не носила с собой. Тогда это была бумажонка совсем затрапезного вида. Год 97 что ли.
Я уж не буду описывать как это происходило(( варианты были -дать денег или идти с ними в машину.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |