Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/28 13:57
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

с котами весело. они выбирают, кого любить, кого - терпеть. ну и пусть громят. зато душевно
мебель, конечно, ремонт, ковры, все это достается тяжелым трудом... эххх, главное чтобы все были счастливы.

"даже в туалет не ходил пока дома некому убрать"
знаете, в этом есть нечто бесчеловечное.слабо представить себя на месте этих зверей?
они ведь такие же биологические существа, как и люди. и если люди заводит животных для украшения - надо все же понимать, что и звери - живые.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 13:57
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

скучают, но не так эмоционально, как собаки.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/28 13:59
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

я раньше и сама думала, что котам всё равно, кто есть дома кроме них.
а когда мы с дочкой появлялись только ближе к ночи, у нас кот явно обижался на то, что дома долго никого нет. хоть и не был сюсюкающе-ласковым.
и очень многие люди говорят, что коты скучают одни.
если бы ещё им по улице гулять - тогда ладно.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 14:04
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

никогда не понимала, зачем люди заводят животных, если они сами домой только спать приходят.
моя собака одинаково радуется, визжит и прыгает от счастья, если я вернулась домой с работы или я на минутку мусор выбегала выносить.
кошки так точно делать не будут.

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 14:05
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

Да счастлив был аш кот, не преувеличивай. Когда хозяева в дом он сразу все делал , отличный был просто. Родители рыдали когда он умер бедняга от сахарного диабета.

Don't nobody know my troubles but God

vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/05/28 14:07
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

У мня всегда были и коты и коки, прекрасно обходились дома одни. И сейчас также.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/28 14:08
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

"зачем люди заводят животных, если они сами домой только спать приходят. "
в моём случае - выросли мы с котами, обожаем. дом и в нём кот - как нечто само собой разумеющееся.
вот тут-то я и поняла, что с ними надо быть.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/28 14:16
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

И давно ты "шавок всяких" не любишь? Прямо вот с пеленок?
То есть ты вот прямо утверждаешь, что если бы ты родилась, а в семье уже был питомец (собака), с которым бы ты росла, ты была бы несчастлива? И всё равно бы его не любила?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marussia
(археолог)
2012/05/28 14:16
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

кошки умеют сами с собой играть. у нашего вон две любимые игрушки и постоянно в разных местах находим. по ночам тоже иногда играет. а иногда мышь плюшевую к себе в гамак приносит)))
а вот собаки так не могут, им партнер по игре нужен.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/28 14:29
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

Я когда приезжаю домой после трех месяцев отсутствия, у меня кошка первый день вобще на меня внимания не обращает. Зато со следующего дня начинается - от меня ни на шаг, стоит мне сесть, тут же забирается на колени и укладывается, лезет, урчит. Вобщем ровно день обижается, а потом прощает
И, кстати, я не согласна, что кошки привыкают больше к месту, чем к человеку. Моя спит строго у меня в ногах. И если я ухожу спать в другую комнату, она и там нарисовывается спать у меня в ногах.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |