Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/04 17:02
опель? new [re: Micro]архив 

у опеля астра высоко посажен кузов или мне кажется?

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:03
Re: прошу совета new [re: Фауль]архив 

Ты знаешь, а Я спокойно чето отношусь к машинам сейчас, цивику4 год- ездит да ездит. А муж выносит мозг, что надо ченить другое, а я как то не дергаюсь. У меня первая была королла - неубиваемая, только холодная, я ее любила больше всех))))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:03
Re: машина со знаками "ученик" new [re: Alamoflame]архив 

ага, есть такое дело. Я тут ехала с папой (он рулил) на машине сестры со знаком начинающего водителя, так ему на всех светофорах бибикали и пытались поддеть постоянно, при том, что стаж вождения больше 30 лет и на дороге держится более, чем уверенно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:05
Re: опель? new [re: Alamoflame]архив 

Эээ не думаю. Примерно одинаковый для одноклассников я думаю дорожный просвет см14-15

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Фауль
(Каирский провокатор)
2012/06/04 17:06
Re: прошу совета new [re: Micro]архив 

хых... у меня только что внедорожника не было... да и не хочу, ибо не нужен он мне
ща Додж Караван... пора уж менять, но альтернативы пока не вижу ему... если тока Рено Эспэйс... хотя бы дизель...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Фауль
(Каирский провокатор)
2012/06/04 17:10
поддеть ученика new [re: apelsin]архив 

дауны... просто которые поездив год после сдачи экзамена в ГИБДД (причем купленного за деньги) чувствуют себя профессионалами и думают что теперь он сел в машину и тут же как в игрухе за-SAVEился...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Micro
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:10
Re: прошу совета new [re: Фауль]архив 

У меня у мужа дизель бмв х1. Двигатель отличный, но мозг машина парит. У него раньше была пятерка бмв- вообще горя не знали, а эта зараза. Он седан хочет, а я не хочу кроссовер, но нам надо хоть один на семью))) вот и конфликтуем. Если отдаст мне бмв тогда пусть берет что хочет, на нее я согласна. Очень нравится как ездит.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Фауль
(Каирский провокатор)
2012/06/04 17:11
Re: прошу совета new [re: Micro]архив 

каждому своё (с)

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Micro
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:13
Re: поддеть ученика new [re: Фауль]архив 

Да уж в контексте езды по нашим дорогам в окружении таких вот водил, в период адаптации выбор машины это меньшее горе.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/06/04 17:14
Re: прошу совета new [re: Фауль]архив 

Эт точно. Поэтому советовать тут прктически бесполезно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |