Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/05 12:32
помогите выбрать смартфон архив 

Нужен смартфон для мужчины, основное пожелание - удобство пользования инетом, лимит- 15 тыс.руб.

Стала сейчас читать - ничего не понятно, все смартфоны на разных оепрационных системах. Какая лучше? На работе все нахваливают конкретно свой смартфон.

Посоветуйте пож-та



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/05 12:34
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Gelenao]архив 

я сейчас с самсунгом (подарили), до этого были только нокии, поняла, что ничего кроме нокии не хочу, многие будут кричать про айфон, а я искренне полагаю, что я то же самое получу и в нокии за меньшие деньги...
ну и плюс наверно брать лучше на андроиде, т.к. на них можно поставить все что угодно (по типу айфона).



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/05 12:37
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Romaria]архив 

айфон не вписывается в деньги. ох этот андроид, один коллега на работе говорит, что на нем инет летает, другой спорит, мол, нефига)))

нокия, по-твоему, лучше самсунга? я вот к самсунгу склоняюсь, но не уверена



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/05 12:46
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Gelenao]архив 

я, честно говоря, не очень понимаю, как андроид или неандроид влияет на скорость инета, у меня на эл. книге андроид, инет работает шустро)



Micro
(турецкий шпион)
2012/06/05 13:06
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Romaria]архив 

Кстати да, у мужа была нокия n8 до айфона, неплохой очень, а разве нокия делает на андроиде что- то?.
Он видео снимал отлично, да вообще всякие приблуды , только разобраться с ним надо было.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/05 13:09
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Micro]архив 

нет, у нокии вроде нет андроидов, андроиды - самсунги, хтс и что-то типа такого...
мне сам функционал и внутреннее устройство кажется очень качественным, понятным и удобным, но мое мнение, также, что мне на телефоне не нужно 150 приложений, игр и т.п., у меня моя самая любимая нокия была - н73, вот уж лучше телефона не было у меня, и камера отличная и все остальное)))
для приложений и инета, я считаю, лучше сразу планшет покупать, тот же айпэд за 15 тыщ можно простенький купить... а телефоном я только звоню-смсю)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/05 14:19
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Romaria]архив 

Спорить не хочу, но айпад в кармане и даже в сумке каждый день носить не будешь.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/05 14:21
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Guseva]архив 

согласна, конечно... но, по мне так, в телефоне интернет - смотреть что-то срочно нужное или текущее, типа новостей и т.п., все остальное не удобно.



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/05 14:33
Re: помогите выбрать смартфон new [re: Romaria]архив 

а все остальное- это что? вернее, где, если ты не у домашнего компа и не у рабочего?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/05 14:38
Re: помогите выбрать смартфон new [re: alarka]архив 

ну мне наверно не стоило изначально вообще заглядывать в эту тему...
я тут скорее для лирических отступлений... т.к. мне удобнее серфить через планшет, чем через телефон... ну то есть даже если б у меня был самый последний айфон, я бы не полезла в него за инетом... ну это чисто мое и чисто офф)))
про телефоны, я же сказала, что по качеству рассматриваю только нокии ну и на андроиде что)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |